Андрей Цветков
Андрей Цветков личный блог
07 декабря 2019, 19:22

Разгадал рубль и не только. Аналитика по волнам на предстоящую неделю

Всем привет!

Вашему вниманию представляется аналитика биткоина, нефти, российского рубля, индекса РТС, евро доллара, фунта, франка, японской йены и золота на предстоящую торговую неделю. Аналитика строится на основе волн Эллиотта и паттернов гармонического трейдинга.

8 Комментариев
  • трейдер moto
    07 декабря 2019, 19:39
    дружище вот вроде идеально знаешь волоновой, но.....
    без комментариев ,
    просто посмотрел предыдущий ролик
  • трейдер moto
    07 декабря 2019, 19:45
    добавлю, вот из за таких разборов я в начале своего пути категорически отвергал волны и ржал над волновиками!!! каюсь. взял ОБЫЧНУЮ шпаргалку, разобрался  понял что принцип то работает!!! но это не может быть отдельной ТС!!! ты сам на этом торгуешь то?
    • ezomm
      07 декабря 2019, 21:07
      трейдер moto, только по ВА и есть ТС.Я торгую по ВА с 2007 г.А изучаю ВА с 1999г… Я ржал над свечным анализом.Но с 2007 перестал тк пережил просветление. Свечной вершина, а все остальные типа VSA, PA, волновой и даже Ганна лишь ему в помощь.Недостаток в анализе Андрея это отсутствие анализа объема (VSA) и анализа циклов времени.Это потому что ВА в системе занимает большую часть (60 % системы).Ему этого хватает для торговли. Адверза является частью техники Ганна (мое мнение).Вульф тоже.
      • трейдер moto
        08 декабря 2019, 01:01
        ezomm, круто, такой старпер рынка! Я самоучка и поэтому беру все но почуть. Ва занимает минимум, по с вечному в основном глаз наматывается, опыт и понимание свечей и объёма. Недавно увидел паттерн на нефти дневка. Даже гусеву) написал типо скажи что это, чуя что сильная модель. Он сказал — это ваши бредни.)) итог модель жёстко отработала! Это все на уровне интуиции. Но вот, так — голый ВА бред несусветный.
        • ezomm
          08 декабря 2019, 01:07
          трейдер moto, Вы видимо ленитесь подучить правила ВА? Свечной без ВА не понять.А Палыч ВА слабо знает.Так что зубрим ВА. Думаем что такое перекрытие ЦЗ и жарим во 2й угол ПП.
  • Mark Rothko
    08 декабря 2019, 15:46
    епти разгадал он рубль, что за народ:)
  • Йоганн
    08 декабря 2019, 17:16
    Здравствуйте, как всегда — прекрасный обзор.
    Но хорошо бы тайминг ролика в пост поместить)
  • Константин
    12 декабря 2019, 23:57
    Теперь следим пройдёт ли перекрытие по рублю? А какой уровень

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн