Я заметил, все, у кого нет денег ходят какими-то понурыми, как бы поникшими, вялые, как бы без куража и в их теле нет энергетики или очень мало ее. Деньги дают каким-то способом энергию телу, уверенность, энергетику. Деньги- это единицы энергии. Недаром смерды с большими деньгами все такие энергичные, позитивные, креативные ( оригинальные, творческие, яркие, выдающиеся). Во многих случаях эти смерды даже талантливее бедных.
Иногда смотришь на олигархов, окружающих себя молодыми, красивыми телками, моделями красоты- понимаешь, что это неспроста. Значит это окружение дает им энергию. Телок красивых они бы не держали возле себя просто так, видимо, телки дают им каким-то образом энергию. И потом, богатые люди как бы умнее бедных.
Именно богатые дают обществу новые идеи во многих отраслях экономики. Именно богатые создали математический анализ, теорию вероятностей, физику явлений. Выявили законы природы.
Поэтому к ним надо относиться с уважением, к деньгам, я имею ввиду. Деньги- это источник энергетики для человека. Именно они дают полноценную жизнь смерду. Но не надо путать наши копейки с десятками и сотнями миллионов рублей.
Вот посмотрите, какой нибудь губернаторишка отдельно взятого округа уже имеет достаток, но ему его все мало. Продолжает загребать взятки в особо крупных размерах. Видимо, он почувствовал эту энергию и ему никакой закон не закон, когда он получает очередную порцию энергии от денег. Закон где-то далеко, а вот она- энергия, прилив сил рядом. Это как наркотик. Остановиться невозможно.
Короче, нам понурым этого не понять, можем только догадываться.
Есть идея, как остановить коррупцию в нашем поселении! Нужно вначале рабочего пути или при совершеннолетии всем смердам выдавать карточки банка и туда записывать все полученный деньги и траты. Раз в год проверять владельца карты. Если у владельца окажется имущества больше, чем получено на карточке, применять спецмеры.
Ваш все тот же самый,
S.Hamster
Подскажите, плз, а сахарный песок — это энергия?
А свекла?
С уважением