Редактор Боб
Редактор Боб Новости рынков
15 ноября 2019, 18:27

Газпром - первую нитку сухопутного отвода от "Северного потока - 2" (Eugal) запустят 1 января 2020 года

Согласно сообщению пресс-службы компании-оператора газопровода Gascade,
Первая нитка Eugal (будет транспортировать газ, поступающий в Германию по «Северному потоку — 2» — прим. ред.) проложена и успешно прошла технический осмотр. Эксплуатация начнется в январе 2020 года. Строительство второй нитки Eugal будет завершено в конце 2020 года, и тогда ее полная мощность составит 55 млрд куб. м в год

Газ будет поступать на расположенную рядом газоприемную станцию Gascade и далее в газопроводы Nel (North European Gas Pipeline) и Eugal (European Gas Link).

источник
5 Комментариев
  • Олег Каширин
    16 ноября 2019, 17:13
    1 января 2020 года повод еще раз открыть шампанское ))). 

    Украине желаю побольше высказать претензий Газпрому и сильнее обострить ситуацию с транзитом газа. Чтобы всем было очевидно, почему транзит газа через Украину прекращен. 
  • Остап1978
    17 ноября 2019, 07:29
    Как на этом всем заработать? Газпром стремно покупать в такой ситуации.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн