Вера Абаренова
Вера Абаренова личный блог
19 сентября 2019, 16:25

ТОП акций на американском премаркете Facebook, Microsoft, Beyond Meat

19 сентября 2019

Darden Restaurants (DRI) -5,2% — Материнская компания Olive Garden и других сетей ресторанов сообщила о скор квартальной прибыли в размере 1,38 долл. на акцию, что на цент выше оценки. Выручка оказалась чуть ниже прогнозов. Продажи в сопоставимых ресторанах выросли на 0,9%, несмотря на прогноз роста на 1,3%, составленный аналитиками, опрошенными Refinitiv.

Microsoft (MSFT) +1,21% — Microsoft повысила свои квартальные дивиденды на 5 центов на акцию или на 11% до 51 цента. Технический гигант также объявил о программе выкупа акций на 40 миллиардов долларов.

AT&T (T) +0,9% — по сообщениям от WSJ думает о целесообразности выделения в отдельный бизнес своего подразделения DirecTV,. Говорят, что компания рассматривала возможность объединения активов DirecTV с конкурирующим оператором спутникового телевидения Dish Network. Тем не менее, источники сообщают Reuters, что AT&T не разговаривала с Dish из-за проблем со стороны регулирующих органов.

Beyond Meat (BYND) +2,25% — производитель бургеров на растительной основе был оценен как «лучше рынка» в новом обзоре Barclays, в котором говорится, что Beyond Meat — компания с хорошими позициями, которая может занять значительную долю рынка альтернативного мяса.

US Steel (X) -11,9% — производитель стали сократил прогноз на текущий квартал, указав на более значительное, чем ожидалось, падение цен на сталь и ухудшение конъюнктуры рынка в Европе.

Tesla (TSLA) +0,37% — Модель 3 Tesla получила высшую оценку безопасности от Института страхования безопасности на дорогах. Первая модель Tesla, которая сделала это.

Diageo (DEO) -0,42% — производитель алкогольных напитков Diageo заявил, что рассчитывает достичь своих целевых показателей продаж в течение года, при этом представители компании отметили, что «не застрахованы» от изменений в глобальной торговой политике.

Facebook (FB) +0,06% — Марк Цукерберг сегодня будет отвечать на вопросы на встрече с политиками, после того как он пообедал с сенаторами США в среду вечером. Гигант социальных сетей подвергается все более пристальному вниманию в Вашингтоне из-за своей политики конфиденциальности и маркетинга.

RH (RH) +1,2% — RH повысила скор. прогноз прибыли на акцию за весь год до 10,78 долл. c 11,01 долл. yа акцию с предыдущих 10,53 долл. lо 10,76 долл. на акцию, что выше текущего консенсуса в $ 10,71 для компании, ранее известной как Restoration Hardware. RH связывает это изменение с размещением конвертируемых облигаций на сумму 350 миллионов долларов, которое позволяет компании списать другие долги.

Brown-Forman (Bfb) -1,6% — Evercore понизили рейтинг производителя спиртных напитков до уровня «неэффективный» с « на уровне рынка»,

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн