Ен
Ен личный блог
28 июня 2019, 14:17

Опрос пользователей TSLab на предмет оценки её (его) работы

Если кто пользуется такой штукой как TSLab при работе с опционами, дайте пожалуйста оценку типа: очень нравится; так себе, но пользуюсь; не нравится ваще никак.     Дело в том что есть необходимость какого то хорошего спец.привода для работы с опционами, а какой выбрать не знаю.   И ещё, если не сложно укажите через какой коннектор работаете, дело в том что возможно тслаб работает не одинаково для каких то брокеров.  Заранее большое спасибо откликнувшимся
21 Комментарий
  • Turbo Pascal
    28 июня 2019, 14:50
    А как зависит _Ваш_ выбор опционного привода от того, нравится ли _мне_ тслаб?
  • Антон Иванов
    28 июня 2019, 14:52
    TSLab пользуюсь больше 3-х лет, к самой работе программы нареканий на последние версии нет вообще. Но, так как опционами не торгую, то функционал программы в их отношении оценить сложно. 
    Коннектор — финамовский Transac 
  • ch5oh
    28 июня 2019, 16:22
    Но вообще ответ на Ваш вопрос зависит от типа стратегий, которые Вы собираетесь торговать. Если хотите, можем обсудить в личку. Есть некоторая вероятность, что он Вам сразу не подойдет (на данном этапе развития).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн