EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Снижение КС до 14,25% пока ни на чем не...
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
Ведь медведи нервеннее быков.
Saudi Minister: OPEC+ Will Only Cut if Persistent Glut Emerges
U.A.E.’s Mazrouei: Premature for OPEC+ to Talk About Oil Cuts
Novak: Russia to Fulfill Any OPEC+ Decision If There’s Consensus
А чо мы? Мы как все. Надо, значит надо!
А теперь хитрый вопрос — насколько США будут конкурентны ОПЕК на внешних рынках? Свой спрос они покроют, но ненадолго. А цены на мировую нефть для китая и европы будут держать всё на том же уровне.
Вот и получится, что пока США гонятся за право за становления страной-бензоколонкой — ОПЕК экономит свои запасы и получает стабильную прибыль. Причём за счёт стабильности эта прибыль будет выше, нежели начни они тупо всеми силами качать максимумы нефти.
Если у вас не стартует через 5-10 лет какого-то ультра-проекта по запуску самолётов на солнечной энергии — это ещё очень спорный вопрос кто будет в плюсе.
Большинство сланцевых нефтяных компаний платят в среднем 4-5% ставки по обслуживанию своих долгов
В данной ситуации еще погодя годик можно поставить своего человека в Венесуэле, а вы раз такой умный погуглите где наибольшие запасы нефти :)
Почему вы себя считаете умнее америкосов, вы банально можете не знать того, что знают они, мания величия такая?
А я и не считаю. Я лишь предполагаю возможные действия и тактики ОПЕК. Это знаете ли, весьма интересно. Я думаю они будут поддерживать цены для мира на каком-то удобном им уровне и выжидать пока Америка истощит свои запасы до такой степени, что вся дешёвая по стоимости добычи нефть не кончится.
а эффект там простой — количество потребления нефти НЕ будет расти и это просто без прорывов если темпы роста будут сохранены, а не увеличены…
про Рено не знал — ну если это реально — то конечно нахер всё убьёт еще раньше…
autoreview.ru/news/byudzhetnyy-elektromobil-renault-k-ze-pervaya-iteraciya
По Фольксвагену не нашел. Пусть будет эта. Не очень удачная.
3dnews.ru/977930?from=related-grid-auto&from-source=971645
Кстати, на подумать. Был я в 2014 году связан с технологией получения биодизеля из сине-зеленых водорослей. Так вот. В 2014 году производители биодизеля из сине-зеленых водорослей в США планировали к 2030 году производить столько биодизеля, что его хватило бы на закрытие потребностей 50% всего коммерческого транспорта в США. Прогресс, епсель -мопсель!