В России каждые десять лет меняется всё,
и каждые сто лет — ничего.
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Жаль до полудня мы не знали,
Что жизнь наладилась давно
А еслиб знали, то конечно
Зачем нам пенсия вообще
«Отнеситесь к этому с пониманием»
Чтобы раньше уйти на пенсию, дедушке нужно стать бабушкой.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.