Рустам TradeInWest.ru, ну у него были причины не любить Россию. Все таки почти 6 лет в плену из-за нашей ракеты провел. Воевал (фактически) с нами во Вьетнаме. К тому же представляю какие боли испытывает человек с его болезнью… Поэтому, когда хорошего о человеке не чего сказать, лучше помолчать.
Нормальный человек после 60-65 уже сидят дома с внуками, на рыбалку ездит или на даче отдыхает, а не в политики сидит с идеями 70-ти летней давности. Изменить мнение пожилых людей по любому вопросу почти невозможно, тверболобость зашкаливает. Поэтому США в политическом плане мыслят 50-70-ми годами прошлого века.
Станислав Иванович,
Был случай в Канаде, когда местные жители проголосовали за снижение расходов на школы и повышения на дома престарелых.
Начали разбираться, выяснили, что большинство избирателей — пенсионеры. Были даже предложения ограниченно лишать избирательных прав старше 60.
До последней минуты, наверное, о России и Путине думал.
Вон последние санкции по России (называя открыто врагом) его закадычный дружок Линдси Грэм разрабатывал, думаю и Маккейн на издыхании нашептывал свои гадости.
Маккейн не заслуживает чести о нем упоминать.
Если есть рай и ад, то место в раю ему точно не светит только за Вьетнам, где убито силами ТЬМЫ (CША) более 250 000 только детей!!! и более 750 000 детей были ранены и остались инвалидами (по данным трибунала Рассела по расследованию военных преступлений США)
Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.
anvil, //Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет. Сенатор Дж.Маккейн //
Только после величия и исключительности граждан США.
Ваша фамилия не Линдси Грэм? ))
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Почему все говорят что отсутствие бензина это к повышению ставки ЦБ?
Это же наоборот огромное снижение деловой активности и потребления, как в Ковид например.
Тут скорее должно быть снижение ст...
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000. @bloombusiness
А что с ним случилось вдруг? Авто-репост. Читать в блоге >>>
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Закрыл шорт золота +$2000. Теперь разворачиваюсь в лонг Прогноз отработал. Публиковал здесь бесплатно — кто хотел, тот воспользовался.Шорт закрыт. Разворачиваюсь в покупки.Почему лонг, а не продолжени...
Apple объяснила удаление приложений VK из App Store. Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями
В компании заявили Русской службе Би-би-си, что приложения холд...
Инфа 100%
news.rambler.ru/world/40648038-umer-senator-dzhon-makkeyn/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
А я просто новость сообщил.
В кои веки Смарт-лаб по новостям оказался одним из первоисточников.
Но поверьте, когда начал писать это сообщение и перепроверять ссылку на тасс не видел.
Не знали только что в агрессивной форме, а нет — тоже видно было.
Нигде не будут.
Ни хорошего (нечего), ни плохого (покойник так как).
Просто говорю, что молчать не будут.
Вот вы уже не молчите.
На Украине приспустят флаги и шаровары.
я надеюсь ты усек придурок
Чтобы шутка была понятнее,
нужно поставить смайлик…
Был случай в Канаде, когда местные жители проголосовали за снижение расходов на школы и повышения на дома престарелых.
Начали разбираться, выяснили, что большинство избирателей — пенсионеры. Были даже предложения ограниченно лишать избирательных прав старше 60.
На Украине точно. И памятник поставят и улицу либо сквер (площадь) обзовут.
еще Бжезинский предсказывал крах.
Пока был жив
_ok, с какого перепуга?
Он давно уже ничего не решал.
тело жило только.
Вон последние санкции по России (называя открыто врагом) его закадычный дружок Линдси Грэм разрабатывал, думаю и Маккейн на издыхании нашептывал свои гадости.
Если есть рай и ад, то место в раю ему точно не светит только за Вьетнам, где убито силами ТЬМЫ (CША) более 250 000 только детей!!! и более 750 000 детей были ранены и остались инвалидами (по данным трибунала Рассела по расследованию военных преступлений США)
он из нормальной такой семьи.
Я все равно не понял про бомжей.
Ну жил бы он дурачком в своем доме.
Вы его биографию почитайте.
Покойся с миром враг.
косвенно именно его вмешательство на Майдане
позволило России присоединить Крым…
Сенатор Дж.Маккейн
Только после величия и исключительности граждан США.
Ваша фамилия не Линдси Грэм? ))
я в шартах ри ушел