МДВ
МДВ Копипаст
25 августа 2018, 03:02

США рассматривают введение нефтяного эмбарго в отношении Венесуэлы.

Белый дом рассматривает возможность введения новых санкций в отношении нефтяного сектора Венесуэлы. Обсуждается как полный запрет на торговлю нефтью, так и точечные санкции, которые не окажут прямого влияния на граждан Венесуэлы. Об этом в пятницу сообщила информационная служба McClatchy, ссылаясь на источники в администрации Трампа.

В Белом доме рассчитывают, что новые санкции будут согласованы в течение трех месяцев. Уточняется, что в последние несколько недель администрация президента и Госдепартамент приглашали специалистов по анализу нефтяного рынка, чтобы оценить предполагаемый эффект от введения ограничений.



Продолжение по ссылке:   tass.ru/ekonomika/5489767
22 Комментария
  • Федор Некрасов
    25 августа 2018, 05:52
    тогда  вероятно нефть в понедельник вновь порастет 
  • gluhov
    25 августа 2018, 07:16
    если честно — я бы поддержал военное вторжение штатов в венесуэлу. Страна реально голодает и всем на это насрать. штаты все таки молодцы что вмешиваются.
  • Михаил Угадайка
    25 августа 2018, 10:03
    Вот вам очередной пример расшатывания экономики неугодных cша стран.
    К экономическому кризису в Венесуэле приложиди руку спецлужбы cша, шантажируя экономических партнеров Венесуэлы, чтобы не покупали её продукцию
  • NKT
    25 августа 2018, 10:16
    Венесуэла это отличный пример негативного сценария для нас, вполне обозримого будущего.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн