продолжаю держать покупку от уровня 108
ситуация вялая
стою, наблюдаю, не комильфо если честно, хотя, х.з., это рынок, и все продают,
как то так господа спекулянты
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
P/S: надеюсь я не сильно раздражаю вас своими комментариями. Ну действительно, просто как сериал с элементами экшен и драммы). Какова же будет развязка? Смотрим вторую серию сегодня
Если что занесите меня в ЧС