Мюнхгаузен
Мюнхгаузен личный блог
07 июля 2018, 04:26

АНОНС про "Третий Подвиг"!!!

Сегодня у меня будет очень короткая заметка.
Это даже скорее не заметка, а АНОНС будущей заметки, которую я планирую разместить на Смартлабе спустя некоторое время.

Дело в том, что 23 апреля текущего 2018 года я объявил на Смартлабе о старте своего «Третьего ПОДВИГА Мюнхгаузена».
Перед лицом своих смартлабовских товарищей тогда же (23 апреля 2018-го года) я принял на себя обязательство поднять рублевый индекс Московской биржи в район отметки 2650 пунктов.

Столь смелое заявление я сделал в своей заметке:
"Третий ПОДВИГ Мюнхгаузена. Поехали!"

Однако за прошедшие два месяца с момента начала исполнения того самого «Третьего Подвига» я получил довольно внушительное число комментариев, суть которых сводилась к следующему: «Когда же Третий Подвиг Мюнхгаузена будет завершён?»

Отвечаю всем заинтересованным и незаинтересованным лицам:
Третий Подвиг Мюнхгаузена планомерно движется к своему завершению.
Поверьте, я очень стараюсь.
Прикладываю максимум своих сказочных усилий для реализации этой цели.

Если взглянуть на месячный график рублевого индекса Мосбиржи, то сразу можно заметить, что в последние два месяца (в мае и июне) я только и занимался тем, что старался изо всех сил удерживать индекс Мосбиржи в районе отметки 2290.
И не позволял индексу долгосрочно падать вниз, поскольку обещал всем смартлабовцам, что рост будет «почти безоткатным».
Поэтому любые откаты индекса мне самолично приходилось выкупать и возвращать его на прежние уровни.
Судя по месячному графику индекса Московской биржи, пока мне удается справляться с этой задачей.)))

Однако возникает закономерный вопрос — что же будет дальше с индексом?
Ответ на этот вопрос, на мой взгляд, очень прост.
Дальше будет исполнен «ТРЕТИЙ ПОДВИГ МЮНХГАУЗЕНА» и индекс Московской биржи достигнет-таки отметки 2650 пунктов.

Ждать осталось совсем недолго.
Уж поверьте мне, барону Мюнхгаузену. )))

Одним словом, хотите вы этого или нет, мои многоуважаемые читатели, но в скором времени я опубликую на Смартлабе очередную заметку под названием «ТРЕТИЙ Подвиг Мюнхгаузена. Хроника исполнения», в которой будет подробно описано исполнение сценария, опубликованного в апрельской заметке: "Третий ПОДВИГ Мюнхгаузена. Поехали!"

Продолжение обязательно последует... 



  

27 Комментариев
  • zloygenyy
    07 июля 2018, 05:53
    Ждем! Надеемся! Верим!)
  • sam nepomnyashchiy
    07 июля 2018, 07:55
    Помним.Любим.Поехали!)
  • Серж пЕтрович
    07 июля 2018, 08:20
    Заграница нам поможет!!?


    «визит американской делегации в Государственную Думу РФ»  (картина маслом)))
  • Crogall
    07 июля 2018, 10:35
    Во, Мюнхгаузен вылез из-за куста, где планово высиживал залив вниз )))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн