БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
Касаемо сюжета: жалко людей, попали… только сами виноваты.
Мошенник или нет решает суд.
Не согласен — не суйся. Дешевле обойдется.
Ну и за что не брать кредит под залог квартиры, если играешь на бирже.
Не хватает финграмотности — не суйся.
И самое главное.
Если потеряешь деньги на бирже — сам виноват.
Не согласен — не суйся. Дешевле обойдется.
— не понял структуру и смысл этой вашей фразы — можете переформулировать?
Тоже не знали куда лезут?
А тут вообще, что такое комп не знал и лезет!
Президент, на помощь!
Снова сраные околорыночники, короче говоря, которые им рассказывали, как они обогатятся и что «если я смог, то и вы сможете».
Людей жалко, понятно, что и сами виноваты, но всё равно, у всех разный жизненный багаж, опыт и прочее, не все могут противостоять соблазнам, мошенникам и т.д. Жалко в общем. А чуваков, которые говорили, то отдашь кредит за 3 месяца — в тюрьму сразу — ублюдки чё.
Могли бы в нормальный рынок ввалить свои деньги. Всё равно просирать новичкам.
Трейдер biopsyhose, и чем бы тут демо помогло? На демо легче подготовить «клиента» к заносу квартиры ;)
Даже скорей всего именно так и было. Показали на демо как легко, и человек уверовал, что можно заносить квартиру.
Не знаю сейчас реалий форексников, но не думаю, что там демо счет 30 тыщ рублей для попробовать.
А вот сразу на реале без демо, он бы попробовал бы с маленькой суммы. А вот там уже посмотрел бы. Хотя в данных организациях всё равно бы развели, конечно. Так что демо или не демо к данной теме не относится. Мошенники же.
Трейдер biopsyhose, да это по любому какая-нибудь реинкарнация или клон телетрейда, например вот как эта конторка, в которой недавно арестовывали всех сотрудников в Москва-Сити. «Центр современных инвестиционных технологий». modern-invest.ru/
Вы только посмотрите на видеоотзывы modern-invest.ru/stories/clients. Там некоторые люди пару слов связать не могут и вообще рады, что с ними на таком уровне общаются. Потому и занесут потом туда всё, что у них есть. Это лохотрон и разводилово слабых и доверчивых людей. Таких контор с бесчестными и непорядочными финансовыми воротилами — миллион. И все они у нас почему-то ещё не за решеткой.
не биржа а форекс кухня. 100%
брокеры так не завлекают, и не говорят возьми кредит )
Дело просто в одном, безграмотности людей и не желании думать, жадность их погубила. Да жалко, но им помощь невозможно.
ngs55.ru/news/more/53643171/
Ни один сотрудник ни в какой брокерской канторе не будет говорить: «Идите берите кредиты, через 3 месяца все отобьете с процентами»...
Плохо, что наши органы как всегда работают по факту, а не на опережение.
Все же просто, брокерская деятельность лицензируется, узнали что какая-то кантора заявляет, что привлекает людей для инвестиций или спекуляций на фондовом рынке, пришли проревели лицензию, ее нет, ВСЕ этого достаточно - всех раком, штраф по факту отсутствия лицензии, арест всего имущества фирмы и в собственности сотрудников ВСЕХ от директора до уборщицы, в том числе у близких родственников в том числе любовниц и любовников, а от обманутых людей на основании этого иски в суд, арестованное имущество с торгов, потерпевшим возмещение вреда… Все всем по заслугам… Ибо не **й обманывать людей...
Ничего общего не имеет с «нормальной» торговлей!
Вот человек практически жизнь прожил — а ума так не прибавилось ((
Ну что ж, пусть теперь расплачивается, недаром говорится "Простота хуже воровства" ©
Люди деньги закономерно просирают в этом форексе. А кто сам не просрал, тем не дают вывести.
Жертвы — типичные неграмотные советские пенсионеры, те самые 76%.
Но, то, что они люди доверчивые такие — ещё не повод их обвинять в лоховстве и стебаться над такими горе-попаданцами.
А кухонные форексы вообще — зло, давно пора сажать таких деятелей за мошенничество