Поскольку дорого я кое что успел продать, сейчас потихоньку покупаю. Если уж не совсем дёшево, то по крайней мере дешевле, чем продал.
Армагедон, армагедоном, а дивидендных отсечек ещё не было во многих основных бумагах.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если честно я вообще не знаю куда сейчас рынок смотрит.
Спасибо что работа стратегии не увязана ни с каким личным мнением.