Павел Дерябин
Павел Дерябин личный блог
21 февраля 2018, 16:24

Con-federation. Будьте осторожны, я проверил

Утром был разбужен звонками из консалтинговой конторы Con-federation, посетил соответствующий сайт, задал вопросы.
Получается, что мой телефон кто то им слил. Есть подозрение, что кто то хакнул базу Атона и всего тамошнего Атона спейса.
Звонарь пожаловался на собственную малограмотность и честно сказал, что только начал работать. 
Но уже успел предложить мне 15% гарантированной доходности в долларах и, в качестве подтверждения, заговорил об огромном недавном наваре на дивидендах СТарбакСа, который, по его инфо, заплатил сразу 5% дивидендов (хотя доходность у него 2,2% годовых)
Убедившись, что я профессионал, звонарь попросил меня закончить разговор
«Ну вы я вижу знаток… Я не могу с вами общаться...-Так а Вы только с незнайками общаетесь?-Ну не совсем...»
Вобщем, тут все ясно. Несите свои денежки в эту контору, их аналитики (один из них некто Михеев, выступал на РБК ТВ) все прямо таки правильно вам предложат.

Торгуют они вне юрисдикции РФ, вне законов РФ, куда смотрит прокуратора-не знаю. Я этих всех жуликов за версту чую. Нет лицензий, нет надзора от ЦБ РФ и просят денег… тут все ясно.
Будьте бдительны-империалистические хищники не дремлют. И ждут ваших денежек.
И да, забыл еще сказать, какой же ты урод и придурок, ты, который слил базу Атона. Дебил 
11 Комментариев
  • Добрый человек
    21 февраля 2018, 16:28
    сливатора бог накажет. разум он у него уже отнял
  • VladimirArh
    21 февраля 2018, 16:47
    Мне, например, стали звонить после моей регистрации на ЛЧИ, т.ч. не факт, что брокер виноват.
  • Просто Найджел
    21 февраля 2018, 16:51
    мне было дело звонили, когда я сказал дважды что у меня 4 открытых брокерских счета, чел так и не въехал что это такое — продолжал мне впаривать о дополнительных источниках дохода.
  • Максим Абакумов
    21 февраля 2018, 17:01
    «сливатор» мог быть кто угодно.

    Если вы интересовались чем-то дорогим, а в автозаполнении браузера сохранился сотовый телефон, который вы оставили, заполняя какую-либо анкету, то слить может ваш провайдер, браузер, жучок, который вы подцепили в социальных сетях.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн