KiboR, посмотрел вашу табличку, друзья удивлен что вы меня записали в участники. Моя тема не касается темы слитых депо.
Занимаюсь разработкой ТС. Уберите меня из списка по тому что не был участником. Вам желаю успехов.
KiboR, там написал что 1% в неделю как правило ведет к полному сливу в долго срок! Смысл был в этом. А не то что у меня 1%.
У меня консервативное взаимодействие на рынке. С краткосрочными спекуляциями. Прошу прощения если ввел как то своим постом в заблуждение.
Grad, я думаю, у нас будет много «трупиков» появляться по таблице, кто-то со статусом «техническое поражение», кто-то со статусом «достиг просадки -30%», можно также участникам присваивать «техническое поражение», если от них 4 недели подряд мы не получали отчет.
И тут вопрос что с ними делать дальше? Либо просто выключать из таблицы, либо вести «трупики» со статусом. Мне кажется, второе будет веселее. Некий стимул будет участникам держать дисциплину и не потеряться во времени. Коли уж засветились в нашей таблице первоначально, то нужно идти до конца ;)
Как думаешь?) Я все-таки склоняюсь за присвоение всем засвеченным статуса. Давай решать большинством. Ты против?
KiboR, Нет конечно.Конкурс для меня больше шуточный, хотя и со смыслом.Людей обижать нельзя, ну если они конечно не конченные вурдалаки.Не надо ни каких технических поражений.Любой человек в праве отказаться.Более того на 100% уверен что у нас самих тоже не всё безупречно будет идти.Это рынок -здесь ровных красивых эквити не бывает.Вообще возможно всё что угодно.
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Алиса
Короткий ответ: нет, современный искусственный интеллект не мыслит в человеческом смысле, но умеет очень убедительно имитировать мышление.
В чём разница между «имитацией» и настоящим мышл...
𝒜ꙅ𝓅𝓊, но местная (СПб и окрестности) публика ничтоже сумящеся снимает и выкладывает.
Ещё раз — местная (СПб и окрестности) и кроет матом эту ситуёвину.
🦒 Лучшие для пассивного дохода. 6 длинных ОФЗ с ежемесячными купонами Так как длинные ОФЗ платят купоны дважды в год, для ежемесячного дохода нужно выбрать 6 выпусков с купонами в разные месяца. Ничег...
Или даем последний шанс?
Но мы так просто не сдадимся, у нас не бот, а мозг, заряженный сникерсом, он не падает )))
Занимаюсь разработкой ТС. Уберите меня из списка по тому что не был участником. Вам желаю успехов.
Да торгуйте себе на здоровье дальше, чем вам табличка то мешает? Нам нужен лишь еженедельный результат переоценки и тестируйте свои системы дальше.
У меня консервативное взаимодействие на рынке. С краткосрочными спекуляциями. Прошу прощения если ввел как то своим постом в заблуждение.
Борис Литвинов, пусть решение примет коллегиальный орган в виде оставшихся еще трех участников проекта.
Друзья, голосуем, присуждаем Борису Литвинову техническое поражение и ведем его в таблице до конца года с этим статусом или нет?
Отказался его личное дело!
И тут вопрос что с ними делать дальше? Либо просто выключать из таблицы, либо вести «трупики» со статусом. Мне кажется, второе будет веселее. Некий стимул будет участникам держать дисциплину и не потеряться во времени. Коли уж засветились в нашей таблице первоначально, то нужно идти до конца ;)
Как думаешь?) Я все-таки склоняюсь за присвоение всем засвеченным статуса. Давай решать большинством. Ты против?
Если да, тогда 1:1 и ждем Бендера и А.Г.