XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных инвесторов. В этом году организаторы пригласили около...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
К примеру не даёт публичных прогнозов.
PS
Аналитиков не смотрю. Готовлюсь закрыть остатки шорта баксорубля.
Но я иногда их ЧИТАЮ.
Как принимаются решения:
"− Может быть, вы знаете, какой именно? − с совершенно естественной иронией осведомился Берлиоз, вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, − и скажете мне?
− Охотно, − отозвался незнакомец. Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде:
«Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть − несчастье…
вечер − семь…» − и громко и радостно объявил: − Вам отрежут голову!
Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
− А кто именно? Враги? Интервенты?
− Нет, − ответил собеседник, − русская женщина, комсомолка."
адабашьянц ужасен кстати в роли берлиоза, да и в целом, фильм на троечку.
дык этаа, крыться-то почем?
Мне кажется вы меня не за ту принимаете.
У меня где-то в профиле указано, что я даю советы?
Учу жизни уровням?
Што вы, што вы!
Почём крыться — это основной вопрос современности. Я бы даже сказала, краеуголный.
Я кроюсь уже неделю, наступая на горло своей жадности.
Но так спокойнее.
На экспиру пойду наверное с остатками коллов РИ и путов СИ.
Без фьючей даже.
Если конечно не перевернусь после экспиры у амеров.
Это всё. Что могу или хочу вам сообщить.
PS
А то, что меня последнее время очень много на форуме, так это потому, что мне надо поныть.
Я почти 3! месяца в лонге. А лонги я не люблю.
В обычное время я не так заметна.
p.s: а товарищу Олегу Богданову я бы еврейское гражданство выдал: он как процентов 75 движения прошло, деликатно начинает прогнозировать продолжение оного по тренду)
шедевр пересмотрел, как же быстро Вася говорит… жесть-)
Точнее, слушал, но не услышал(