Андрей Мурманск, ты когда входил в сделку, ты чем думал и руководствовался? ты можешь мне объяснить хотя бы в личкуЮ почему ты вошел именно в тех местах? У тебя все наоборот. Вот даже с начала лонга начать. Видел же, что цена начинает перекрывать и уходить ниже пинбара от 19:00. Какого хрена начал набирать позицию?
Андрей_Мурманск, так проторговка сначала должны быть. А выводы во время или после, входить в позицию или нет?!.. Как можно набирать позу ПЕРЕД и в НАДЕЖДЕ на проторговку?
25K, глядя на одно и то же, один чел видит красное, другой — синее. Так что спорить есть проторговка или нет и зачем в неё входить или не входить — пустое дело.
Мля… Андрюха я твой ярый поклонник.Но это тягамотина откровенно говоря.Когда будешь рвать рынок выложи скрины перебей этот шлак.Пусть ВСЕ увидят.Успехов.
Мда. Уважаемый аффтор, Посмотри график брент 2 ноября огромный объем в 17.00 по 47,37 затаривается кукл в шорт- больше 500 000 контрактов за час, сегодня 29 ноября в 16.00 он вышел по 46,5. Если бы ты обратил внимание чуть раньше внимание на эти моменты, то вопроса лонговать или шортить у тебя бы не встало. Тот кто правит рынком не проигрывает. Я-то до сегодня думал, как он вывернется от 47 баксов, не уж-то в минус пойдет… Нет, он паразит выждал и выкрутился.
Зарабатывай и будь внимателен.
Pereira, вариантов всего два, а в начале ноября был один, т.к. при нефти 47,5 никаких положительных сдвигов не виделось. Следовательно шорт. Кукл мог и не войти, тогда бы и объема не было и я не был бы уверен, что 29 ноября нефть будет 46,5 или меньше. В общем нужно размышлять…
Андрей_Мурманск, он всегда молодчага, поэтому главное правило в трейдинге- смотри на кукла, вычисляй его, входи после него, но в одном с ним направлении и спи спокойно 30 дней.
не вынесла душа поэта ))
направление верное,
ну слегка раньше вход, ну и чо? )))...
Сейкота ввел помнится понятие tension как параметр торговли… Оно конечно индивидуальное и больше когнитивное чем техническое., но твоя картинка хорошо иллюстрирует это напряжение ситуации.
Гусев Владимир Павлович, 25.11 день в нефти потенциальный импульс вниз, причем подтверждаемый расширением, 28.11 адскок без обновления максимума 25.11, и по структуре день на отскок очень похож, а вчерашний день так же расширение этого отскока вниз, прошлую неделю закрыли камнем, засадив всех покупашек в ловушку. Уровни ведь тоже под воздействием разных факторов формируются, иногда просто нет не продавцов, не покупателей, вот цена в бок и идет, это еще не значит что это уровень
Андрей_Мурманск,
Андрей, смотрел видео Гусева, сделал вывод, что ты берешь 20 центов хода по нефти, но ты вроде бы еще и газпром и сбер фьючами торгуешь?
А там сколько ходу берешь?
Гусев Владимир Павлович, я на фигуры честно говоря обращаю внимание во вторую или третью даже очередь. Я имел ввиду внутреннюю структуру каждой свечи на графике. Я пока за падение в нефти, пока не перебьют день 25.11 в обратку наверх, или цели вниз по нему не сделают
Гусев Владимир Павлович, да гэпы это пустота и некая неизвестность. Но первые сделки после гэпа, часто могут сказать о следующем направленном движении цены, и будет этот гэп закрываться в ближайшее время или это гэп ловушка с дальнейшим продолжением в направлении гэпа.
там вообще никто уровней не увидел? какие структуры свеч???!!! там первый и второй входы, как по линейке!
о чем тут весь базар вокзал? спрячьте люди свою тупость и незнание и не выпячивайте прелюдно.
Гусев Владимир ДОЛБО*БОВИЧ,
не ожидал от вас такого мерзопакостного отношения.
Раньше о вас лучше думал, а теперь все стало ясно
Дерьма собачьего не стоите, а все туда же, в учителя.
Тьфу на вас.
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Максим, Ретрансляторы на территории Белоруссии, которые, по утверждению Киева, использовались для наведения БПЛА по Украине, прекратили работу с 22 июня, заявил Зеленский. Минск заявлял, что не нам...
Дух Анкориджа, согласен. Но этот момент ещё добавил негатива. По идеи на такой инфляции должны были ещё ниже сегодня уходить, но не стали.
Сейчас график imoex2 мне больше напоминает график акц...
Разбавлю я немного этот грустный пост...))
:)
:)))…
Это о чем???
Никаких стопов, пониж ГО И переливы!!!
Вот это была проторговка по сберу. А у тебя что? Где ты увидел проторговку?
Я сам такой иногда /;)
Сейчас влез на остаток ГО )))
Только основная поза в хорошем плюсе )))
P.S. Точнее: Не ссы, Петруха, я уже 1000 раз так делал ©
И жив!
Обосрался, подтерся, и дальше все будет ОК
Утро вечера мудренее))) Завтра полетаем)))
Интересная методика торговли) особенно для инвесторов…
Зарабатывай и будь внимателен.
направление верное,
ну слегка раньше вход, ну и чо? )))...
Сейкота ввел помнится понятие tension как параметр торговли… Оно конечно индивидуальное и больше когнитивное чем техническое., но твоя картинка хорошо иллюстрирует это напряжение ситуации.
Кстати, йена там в обратную дорогу собиралась ))
тренд не в ту сторону
в моменте входа выглядело как лонг.
как то так…
Андрей, смотрел видео Гусева, сделал вывод, что ты берешь 20 центов хода по нефти, но ты вроде бы еще и газпром и сбер фьючами торгуешь?
А там сколько ходу берешь?
о чем тут весь базар вокзал? спрячьте люди свою тупость и незнание и не выпячивайте прелюдно.
не ожидал от вас такого мерзопакостного отношения.
Раньше о вас лучше думал, а теперь все стало ясно
Дерьма собачьего не стоите, а все туда же, в учителя.
Тьфу на вас.