Какого дурака? Поменьше изучайте «универсальный метод». Ничо что прибыль выросла в 3 раза? Масштабы бизнеса изменились. Котировки это отразили. Причем неизвестно еще, в полной ли мере.
P.S. У Ванюты в сиплом тоже игра в «последнего дурака» идет. Уже лет 5. А то, что в экономику закачали несколько триллионов, в основном осевших именно на фондовом рынке, это уважаемому инфобизнесмену невдомек.
Ничо что прибыль выросла в 3 раза? Масштабы бизнеса изменились.
У них отток клиентов и вкладов. Как юриков, так и физиков. Рост прибыли — удачное стечение обстоятельств, независящее от сбера: кредиты выдали по высоким ставкам, а потом сами резко сократи проценты по депозитам. За счет этого и вылезла разница. Максимум на год. В 2017 будет резкое снижение, т.к. ЦБ понизит ставку и клиентская база у них уменьшается.
Красная цена Сбера 136. Все что выше — эйфория.
vito2000, не забывайте, что Сбер помимо прочего один из крупнейших брокеров и маркетмейкеров. В Новатеке держат ценник раз в 5 (это я очень скромно) выше обоснованного. Спокойно, не напрягаясь. Просто наняли маркета, он держит. Перестанут платить, вернется на свои 200 руб. (в лучшем случае). А тут «фишка №1», «прокси ФР РФ» и отклонение от «красной цены» всего 10%. Смешно говорить. Могут 250 нарисовать легко. Теми же деньгами клиентов и нарисуют. Доступ-то к ликвидности неограниченный.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
а где граница у вас?
P.S. У Ванюты в сиплом тоже игра в «последнего дурака» идет. Уже лет 5. А то, что в экономику закачали несколько триллионов, в основном осевших именно на фондовом рынке, это уважаемому инфобизнесмену невдомек.
У них отток клиентов и вкладов. Как юриков, так и физиков. Рост прибыли — удачное стечение обстоятельств, независящее от сбера: кредиты выдали по высоким ставкам, а потом сами резко сократи проценты по депозитам. За счет этого и вылезла разница. Максимум на год. В 2017 будет резкое снижение, т.к. ЦБ понизит ставку и клиентская база у них уменьшается.
Красная цена Сбера 136. Все что выше — эйфория.
могут, Вы правы.
Вон брежнев сколько правил, подвело здоровье.
рост сбера уже стал привычным…
Дураками до сих выступают те, кто шортит сбер, ведь именно они и толкают его вверх, когда выходят по стопу в очередной раз)