Василий понял, что мешает ему зарабатывать на бирже!
Хамстер таки выжил в Абхазии!
Если постоянно пинать, то можно стать сотрудником Valve!
Ванюта посрался с Жуковским на тему: кто из них околрыночнее!
Писец, вот уже девятый год, близко!
Нордстрим завоевал Москву, но вовремя не проснулся и попал в лимб!
ФСБ провело неудачный опрос, кто где работает?
Кто-то в очередной раз понял ВСЁ!
НеГрустин не уверен насчет вселенной!
Кристофер Робин решил судьбу Мосбиржи!
Встреча любителей Балтики и сока Добрый прошла на УРА!
Кто-то в Лондоне опять купил Бентли, пока вы тут всякую фигню ( изменено по настойчивой просьбе истового борца за чистоту СЛ, друга Тимофея, и просто человека с МВ, Евгения Карташова) читаете!
Роботы скоро умрут! (мемуары доктора Верховцева о планете Железяка?)
Кто-то в очередной раз начал путь к… нулю. В этот раз из-за границы!
Товарищ волк так и не понял, почему он в лонге по баксу!
Андреев написал очередной тупой стих и как всегда выплыл за счет секты!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
— У вас такая красивая машина...
— Спасибо...
— Это Феррари?
— Не, это Бентли...
— Никогда не слышала… А меня Тетя Клепа зовут...
Мне, например, нравится Lamborghini Diablo.
А вот «хадж на коленях от Белорусской»© — это реальный харкор и олдскул! ;) Только почему от Белорусской? Вдоль по Питерской, по Тверской? ;)
На стороне Ванюты — ну значит и уровень понимания там же )))) лолка
на ЛЧИ я уже ходил, не понравилось. Высок накал. Вам, как психологу, должно быть понятно.
Искренне Ваша.
Лолка
Ну тут и сообщество соответствующее, тут клоунаду любят.
пысы пысы: я у битла в чс… так что мои сообщения он не видит… )))
Несмотря на наши антагонизмы, ему стоит отдать должное, как человеку, шарящему в рынке и поделившемуся своими наработками (условно) бесплатно. Вам стоит отдать должное, как человеку, написавшему объективную критику. Но банить человека, вызывающего Вас на полемику — некруто. Поэтому Вы заведомо проиграли. Для задекларированного психолога- так себе ход.
Если Вы напишете что-то реально неванильно умное в своем блоге, я первый склоню пред Вами голову.
Если чо — я шучу. ))
кним решил присоединится андреев и дальше в программе спор троих : кто из них околрыночнее!
если вдруг не будет получаться, то я сам готов Вам помочь :)
и ещё, не пугайте кота сосиской. Я, как человек с высшим юридическим образованием, без труда не дам Вам повода дойти до нашей самой гуманной инстанции ;)
будьте мужчиной! накосячили — покайтесь…
И что же я вижу: слово «коверкать» написано с ошибкой. Далее продолжать? ))))
Смотрите его видео.
Да вы в общем тоже вполне (видео посмотрела))
я поняла, про стеб)
Роман один из немногих, кто может это делать с юмором. Если у людей это чувство отсутствует, желательно делать вид, что оно есть ..., ну там обзывательства, какие -нибудь смешные придумать, перед тем как отвечать ))))) А то юморной пост испортили ватными комментариями…
Наверное те у кого нет чувства юмора )))))))
Ну и в обмен история от меня тогда.
У меня среди соседей есть микро-олигарх — чех. Ему лет под 60 (учился в СССР и очень хорошо говорит по-русски), а разбогател на торговле хлопком из Узбекистана и Казахстана.
У него есть бентли. В моделях я плохо разбираюсь, ну такая двухдверка спортивного вида и красного цвета (у него вообще 5 дорогих машин и все — тех или иных оттенков красного или бордового).
С неделю назад из леса выхожу с собакой (его дом примыкает к лесу), смотрю — он бентли вручную моет! ;) Ну я прикололся про себя, говорю «привет, как дела». Он тоже поздоровался. Я все-таки не удержался, кивнул на машину и говорю: а почему руками?
Он подумал секунду и потом говорит: Любовь зла!
Ну и мы поржали ;)
Летайте миникуперами баварского моторного!
Я вообще с предубеждением отношусь к дорогим тачкам, а уж к английскому автопрому в особенности. А у него как раз в основном он (бентли, ягуар и рэнджровер) и 2 американки (корвет и хаммер). Видимо, как многие чехи, не любит немцев ;)
и скажу вам не тая
идеален — Вудди Ален
Вудди Ален
а не я
у меня по отношению к ваньку и жучку только стёб и юмор.
диферамбы где нашёл?