емеля, Не знал, что на смарте с малым рейтингом можно отправлять только одно такое сообщение в день.
Я только зарегистрировался, хотел выложить по больше прогнозов.
И обычно я не выкладываю того, что бывает в двух вариантах.
Например может быть сейчас по EUR/USD вот так. график H1.
А на своей страничке в VK.com, я выкладывал на выходных вот это
Поэтому, если я сейчас сигнала не вижу то и выкладывать нечего.
А по USD/SGD есть сигнал на продолжение покупок.
емеля, и я не торгую на рынке. я занимаюсь только тех анализом.
дайте немного разобраться на сайте и будут вам сигналы на ртс, нефть, газпром, сбербанк, золото и немного валютных пар.
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi Aramco) Вчера акции пробили 300 рублей вниз...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Сиделец, а если бы продолжили давить. Тут сложно на таком рынке в правильную сторону встать, тем более все тракт не большая паника была у рынка, могли в лёгкую ещё давить и сегодня.
220р это потолок локальный в МТС, если завтра индекс ММВБ не попытается подрасти повыше и начнет разворачиваться в падение, то МТС провалится вниз так как энерция всеобщего рыночного падения ещё не ок...
Денис Хиневич, дешевле. А по расходу зависит от авто. Если под 95 движок, то расход меньше, затраты примерно также. А если под 92й, то расход чуть меньше у 95… но с пробегом нормальным сравнивать, ...
Я только зарегистрировался, хотел выложить по больше прогнозов.
И обычно я не выкладываю того, что бывает в двух вариантах.
Например может быть сейчас по EUR/USD вот так. график H1.
А на своей страничке в VK.com, я выкладывал на выходных вот это
Поэтому, если я сейчас сигнала не вижу то и выкладывать нечего.
А по USD/SGD есть сигнал на продолжение покупок.
дайте немного разобраться на сайте и будут вам сигналы на ртс, нефть, газпром, сбербанк, золото и немного валютных пар.
Довольно интересные, без воды.