Кирилл Лукин, возможно, я не очень внимательно читал. А еще был другой аргумент: alexstalker, днем были слухи от информированных источников, сейчас факт.
alexstalker, Да скорее всего психанул кто-то или ошибся — объём и цену местами перепутал (такое бывает частенько, даже у меня как-то случилось) и перед самым закрытием на низкой ликвидности отстопили кого-то… (А поскольку ситуация принципиально не изменилась и напряжённость и дальше нарастает, то нефть таки выкупят...)
Кирилл Лукин, так как раз на слухах основное движение и происходит, а фактом потом уже корректируется )))
Сегодня сумашедший день какой-то. Давно не помню такой неопределенности и метаний по всем рынкам…
Как заставить что против Тебя идти по Твоему пути — надо этот путь возглавить — как сделать что бы нефть упала — надо придумать то что бы она росла — а потом взять и отменить причину роста — вся жесть реального мира в этом господа
FinMart, более того, посмотрите на график брента! там всё видно за час до события… классический выход из длинного флэта, советую сохранить картинку в черновики…
Bob, Вероятная причина вероятного падения котировок нефти: вероятно эмбарго вероятно ЕС на вероятно импорт вероятно иранской веротно нефти, вероятно, будет отложено на вероятно 6 вероятно месяцев
Kein Engel, Надеюсь это шутка?
Щас нефть откупят по 110 и выше, нарисуют красивый хвост и картинка станет чисто бычьей. Плюс ко всему СиПи приближается к ключевой отметке 1300 и если пробьёт её, то путь наверх открыт точно
Реальная причина — не санкции ЕС, об этом все знали, а то что пиндосы уводят USS Stennis.
Скоро они объявят о замене его на USS Carl Vinson — и нефтя обратно в космас.
Ребята, которые сейчас бычат! Рассуждайте логически: Сиплый и РТС в последнее время коррелируют по стольку по скольку, надо рассуждать логически: америкосам очень не нужен дешевый евро, и чтобы он не был дешевым нужно новое QE, а для этого надо как можно сильнее сбить инфляцию, в том числе опустить цены на комоды, WTI в ближайшее время увидим 75-80)
ая сургутёнка бы прикупил по 15 хотя бы.или 15.5 завтра куплю.больше негатива и паники. вниз конечно судя по опцикам давануть до 137 риху могут даже. в нашем казино правило одно-выйгрышь всегда за казино
и нефть к индексу и даже цены на отдельные акции влияет не очень.
кто умеет считать посчитайте. я к примеру акциями тарился на 185 по ртс. и вприбыли по ним около 20%по итогам года
ну посмотрите цены на акции в середине августа и сентябре.
конкретно мои покупки росте пр сур пр тнк.
но если приглядитесь то там все акции были дешевле чем сейчас кроме металургов наверно
я наверно не правильно выразился.
я хотел сказать что индекс могут загнать и на 500 и на 200 если это всей этой братий управляющей биржей нужно. даже если акции упадут не так сильно.а могут наоборот поднять индекс без роста по акциям.
поэтому гадать что рынок упадет или вырастет из за цены на нефть бессмысленно. индекс будет там куда его ведут. и всегда в противоположной стороне от «частных инвесторов»(дольшинства)
я думаю что слово «рынок» не совсем правильное название для ммвб-ртс
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
1., месяц назад ты кажется ничего и не предсказывал, ты неделю назад начал. На самом деле фондовый рынок порой не сильно связан с реальными фин. показателями фирмы, может быть всё прекрасно, а акци...
Не верю я в такие свисты. тем более от «кучерявых» заокеанских контор.
2012-01-12 23:53:03
Сегодня сумашедший день какой-то. Давно не помню такой неопределенности и метаний по всем рынкам…
Щас нефть откупят по 110 и выше, нарисуют красивый хвост и картинка станет чисто бычьей. Плюс ко всему СиПи приближается к ключевой отметке 1300 и если пробьёт её, то путь наверх открыт точно
Скоро они объявят о замене его на USS Carl Vinson — и нефтя обратно в космас.
кто умеет считать посчитайте. я к примеру акциями тарился на 185 по ртс. и вприбыли по ним около 20%по итогам года
конкретно мои покупки росте пр сур пр тнк.
но если приглядитесь то там все акции были дешевле чем сейчас кроме металургов наверно
я хотел сказать что индекс могут загнать и на 500 и на 200 если это всей этой братий управляющей биржей нужно. даже если акции упадут не так сильно.а могут наоборот поднять индекс без роста по акциям.
поэтому гадать что рынок упадет или вырастет из за цены на нефть бессмысленно. индекс будет там куда его ведут. и всегда в противоположной стороне от «частных инвесторов»(дольшинства)
я думаю что слово «рынок» не совсем правильное название для ммвб-ртс