Silver
Silver личный блог
25 мая 2016, 10:55

Будьте внимательны

Всем привет!

Не собирался писать, но всё таки сделаю еще один апдейт, так как рынок опять достиг очень важных уровней.

Ожидаемого в моем базовом сценарии падения вниз по S&P-500 мы так и не получили на прошлой неделе, поэтому основным для меня стал альтернативный вариант (был отмечен красным в прошлой статье):

Будьте внимательны

На графике, в принципе должно быть понятно, чего я жду, не понятно только, как быстро это может реализоваться. Новый альтернативный сценарий подразумевает, что вплоть до конца июня, есть риск, что S&P будет болтаться у текущих уровней, в диапазоне (2030-2090 (приблизительно)). 

Но очень может быть, что никакого диапазона вообще не будет. Вот вам, ради интереса, сравнение с августом прошлого года:

Будьте внимательны
И далее:

Будьте внимательны

Выводы пусть каждый делает сам. Я лишь скажу, что как и сейчас, тогда в общем-то тоже был достаточно негативный сентимент (собственно поэтому во многом и такое резкое падение при полном отсутствии поупателей).

Как бы то небыло, куда бы рынок не ушел в итоге, с точки зрения риска, сейчас опять хорошие уровни для откры тия коротких поз, если кому-то это актуально. 

Спасибо за внимание!



23 Комментария
  • Мр.Дакс
    25 мая 2016, 13:25

    сентимент на данный момент уж очень негативный,
    до тех пор пока не перестанут набирать шорт, не упадём...

    вероятно нас ожидает Crack-up-Boom ...

    многие банки публикуют сентимент,
    в одном из мне известных банков,
    вчера 92% обьёма (по дакс) был шорт...

  • Дар Ветер
    25 мая 2016, 13:40
    Вхх на ист лоях
  • Никита Носов
    25 мая 2016, 15:32
    А куда стопы ставить при сливе сипы?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн