Здравствуйте, Друзья!
Помогите решить одну задачу! Речь пойдет о таблице всех сделок Квика, из нее нужно в режиме реального времени получать смс о прохождении по рынку крупных сделок. Далее на основании него принятие решения на вход в сделку. Отфильтровать и передать в эксель информацию не проблема и такой вариант более чем устроил бы ввиду универсальности и разнообразия возможности получаемых данных. Но как реализовать автоматическую отправку смс из эксель да еще и в реальном времени??? Кто поможет решить такую задачу или подскажет сервис ?
Спасибо отзывчивым людям )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Как вариант: В экселе делаем с помощью VBA отправку емайл, но отправляем не на простой адрес, а на привязанный к номеру телефона, и на телефон приходит сообщение в виде смс. Вот например как это реализовано у МТС:
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом рынке.
Накануне эмитент анонсировал программу...
✅ — с премией ко вторичному рынку
❌ — уступает вторичному рынку в доходности
22 июня
1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌
Крупнейшая российская частная компания,...
Вадим, ну там мать или дочка — акционер один.
я про УК ОРГ — это аббревиатура облиг Кириллицы в Альфе.
в общем мы немного о разных вещах.
А так тоже думаю докупать 3-ий выпуск
#МСБоблигации
Завершился 57-й купонный период по V выпуску облигаций:
💸Сумма купонной выплаты: 1.12 ₽
💸Общий размер выплаты по всем купонам: 107 679.04 ₽
💸Сумма частичного погашения ном...
any_to_real, «мнение» из научных библиотек не есть мышление и интеллект.
«Интеллект — это общая способность к познанию, пониманию и решению проблем, которая объединяет такие познавательные спо...
Риск менеджмент для каждого свой или Почему я рискую 20-30% от депо? Всем привет! Закинула свою статистику в ИИ и он со мной немного поговорил.Что я почерпнула для ВАС важного из нашей беседы?
1. У ...
Как вариант: В экселе делаем с помощью VBA отправку емайл, но отправляем не на простой адрес, а на привязанный к номеру телефона, и на телефон приходит сообщение в виде смс. Вот например как это реализовано у МТС:
www.mts.by/mobile/messaging/e-mail/email/
Скрипт отправки емайл думаю сделать или найти не проблема
(лет 10 назад)
)))
если человек знает VBA — то можно через ftp слать сообщения на свой смартфон.Придется поковыряться — но это того стоит.