Дар Ветер
Дар Ветер личный блог
27 апреля 2016, 08:04

отчеты: огрызок получил под хвост, индексы тоже плачут

Не буду утомлять репостами, только заголовки. Вышли отчеты по яблоку, епс ниже ожидаемого хотя и ожидаемое было занижено гайдансом, яблофоны продались лучше ожиданий а яблобуки хуже, в целом сатурация по рынку, огрызок превращается из компании небесной силы в обычного просто очень жирного земного червя. Кэш вырос но с учетом роста долгов на прежнем месте за три года, зато выросла авторизация байбэков с 140 до 175 мллиардов эти рынок и держат.

По рынку, на постмаркете потеряли уже 6% и думаю сегодня потеряем еще когда паника заставит многих продать чудесный папир. Удар ожидается и в индексах, как насдаке так и сипаке. Пристегните ремни те кто в лонгах.

Чао какао, малыши
12 Комментариев
  • Дмитрий Ш
    27 апреля 2016, 08:14
  • Савелий Кретов
    27 апреля 2016, 08:29
    Это понятно… А куда Рашка покатится в таком случае? И если промышленный сектор тормозит и краснеет, то кому тогда нужна вся эта жижа да ещё по таким ценам… Думаю надо имодиум раздавать на всех рынках без исключения… ))))
  • Иван Петров
    27 апреля 2016, 09:18
    Осталось получить сюрприз от ФРС и рынок превратится в сюр...
    Хотя мой обывательский мозг памятуя о цене на яблоки-злорадствует)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн