Василий Олейник
Василий Олейник личный блог
20 декабря 2011, 23:36

Мой ответ 123инсайдеру

Хорошее настроение так что готов немного поучаствовать в вечернем сраче. Насчёт претензий:
1. Какое нафиг миниралли? Где ты его видишь? Или для тебя миниралли 3-5%, так у нас и внутридневные колебания бывают больше. Какое ралли когда все управляющие сидят с просадками и им пофиг как закрывать своих клиентов по итогам года при -25% или при -20% бонусы они себе всё равно не получат. Всё я сейчас вижу это пила на дне.
2.Да, за размещениями гляжу, потому что за ними глядит весь мир!!! Проведи аналогию индекса S&P  в день размещения Американских трежерей и может тоже чего-нить до тебя дойдёт. Какое нафиг ралли когда в ближайшее время всем странам нужно рейнвестировать такое огромное количество долгов через долговой рынок, я уже не привожу вам данные по размещениям в Марте, там ваще караул, где стока взять денег фиг знает а выплачивать нада. Для чего я смотрю за размещениями Европы? поясню — чтоб понять насколько сильно ухудшается ситуация в краткосрочной перспективе и понять, выходит ли ЕЦБ на рынок или нет.
3. Ты ещё вчера кричал что всё пропало и кукл всех пытается наебать набирая огромное количество шортов и приводил страшные и тупые обоснавания и схемы, а теперь уже ждёшь 150 по фьючу. Пока ты вчера кошмарил я написал, что как откроют биржу я буду покупать на следующий день так как жду отскок по всем рынкам. Перед тем как говорить о 150 надо хоть один день закрыть выше 140. Я не исключаю что мы пойдём в четверг выше этой отметки но вот в пятницу мы скорее вновь пробьём её вниз. Всё равно, как уже отметил в видео, на часах вышел сигнал в лонг, так что про шорты пока забываем, лучше ждать просадки и работать от покупки, нежели ловить хаи.
4. какие нафиг слабые и сильные бумаги. Вы походу весь день летаете в облаках если не замечаете что происходит. Объёмов на рынке нет, тройка и ещё один игрок резвится и перекладывается из одних бумаг в другие чтоб хоть как то себе нарисовать результат. То газпром -2 а сбер +3 то газпром +4 а сбер еле +1 и так во всех бумагах, если не понимаете эти игры крупных игроков так и не лезте с советами. Сегодня ваще класика на рынке была, спецом рынок сводили вниз против всего, чтоб набрать побольше шортов(топлива) для выноса на верх, так как объёмов и денег нет и никто не хочет на реальных деньгах рынок выносить.
И наконец: чем мне нравятся технари? Они найдут на любом таймфрейме любую фигуру и задним числом её обоснуют. Пока ты увидел свой ручеёк я уже как три часа в лонге стоял!!! И ответь мне на вопрос если все такие умные и торгуют по уровням, котрые все видят, то почему одни вблизи уровней продают а другие покупают????????????
Друг мой я лучше по прежнему буду смотреть за ставками на денежном рынке, за доходностью облигаций, за статистикой и реакцией на неё, нежели как тупан бегать за толпой и поддаваться панике на очередном разводе любого крупного игрока!!!
103 Комментария
  • Dmitriy Potopakhin
    20 декабря 2011, 23:38
    успел за попкорном сходить… таааккк
  • Александр (sas7602)
    20 декабря 2011, 23:38
    тоже тут!!! понеслась)))
  • Темафейчик
    20 декабря 2011, 23:39
    Ты ещё вчера кричал что всё пропало и кукл всех пытается наебать набирая огромное количество шортов и приводил страшные и тупые обоснавания и схемы, а теперь уже ждёшь 150 по фьючу.-за эту хрень ему вообще подзатыльник можно дать!!! ВАСЯ+!!!
  • py6u6a6oc
    20 декабря 2011, 23:40
    не читал, но одобряю! Инсайдер парируйте

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн