King Schultz
King Schultz Новости рынков
21 декабря 2015, 16:57

Санкции - наше всё.

21 декабря 2015 года Совет ЕС продлил экономические санкции ЕС против России до 31 июля 2016 года.

Санкции - наше всё.

Санкции были введены первоначально сроком на один год на 31 июля 2014 года, в ответ на действия России в Восточной Украине.
22 июня 2015 года, Совет Европы продлил срок на шесть месяцев до 31 января 2016 года.

Однако, поскольку минские соглашения не будет полностью реализован на 31 декабря 2015 года, продолжительность санкций была продлена в то время как Совет продолжает оценку прогресса в их реализации.

Меры, введенные первоначально в июле 2014 года были усилены в сентябре 2014 года они ориентированы на определенные обмены с Россией в финансовых, энергетических и оборонных отраслях и в области товаров двойного назначения.

Подробности здесь.
26 Комментариев
  • Geist
    21 декабря 2015, 17:05
    22 июня 2015 года, Совет Европы

    Опасная дата для «объединенной Европы», дважды в истории (до этого) «санкции» начинали в эту дату, и оба раза это заканчивалось русскими в Париже или Берлине.
  • Потеряев А.А.
    21 декабря 2015, 17:33
    В общем в Итоге Украина нас имеет. Как я понял пока они не будут Выполнять Минских соглашений санкции будут против нас.
    Вопрос захотят ли они их выполнить ? 
  • Йонатан Берсон
    21 декабря 2015, 18:18
    Да всё это ерунда, даже если и выполнят все пункты Минских соглашений санкции с РФ не снимут. При этом через год у пиндосов новый будет властелин белого дома и он опять будет мозги парить… забудьте про снятие санкций))) санкции снимут когда европа развалится. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн