
Побаловались и хватит. Вперед на 73000
ПС: Серьезных лонгистов (лангустов) не осталось, жду импульсного набора шортов.
ВНИМАНИЕ! Народ, я никогда не призывал (и не стану этого делать в будущем) применять в торговле мои мысли! Не делайте этого! Я высказываю свое торговое мнение, торгуйте по своей ТС, даже если считаете, что у меня высокая стат.отработка!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.