Иван Петров
Иван Петров личный блог
09 сентября 2015, 13:05

Будьте внимательны!!!! За размещение ЛЮБОЙ картинки с юмором, в разделе "ВЕСЕЛЬЕ" можно попасть в бан на неделю!!!!

Предостерегаю Вас коллеги исходя из личного печального опыта)))).
Попал в бан вот за это smart-lab.ru/blog/offtop/275968.php

Надо было сие размещать в теме «ОФФТОП», ну а я бабахнул в «ВЕСЕЛЬЕ»)))))))))))). Ну а модер говорит, мол тематике не соответствует (смарт-лаба в смысле), мол тут все люди интеллегентные, ни разу не запойные, да и юмор не по тематике терйдинга.

Очень хочется надеятся, что модератор (фамилия его мне неизвестна) торгует на нашем отечественном рынке и вчера сам попал в бан от ММВБ)))

Ну мой отпуск был очень деятельным, хотя и жаль, что был лишен общения со многими, дорогими мне пользавателями (а как я писал, что в моей глуши с населением менее пяти тыр для меня это действитеьно лишение), но накопал (и даже немного освоил) тему «Деньги из Воздуха».
Стало немного обидно((( мы тут с Вами «корячимся», а народ используя грейс периоды карточек, «карточные» акции и электронные деньги, накручивает бонусы и тратит их на «себя любимых».

Теперь проходя мимо банкомата раз в день рубликов по 100 или 300 бонусных откусываю, не вкладывая ни копейки.

Еще начал осваивать торговлю нефтью и скоро тож запущу и будет у меня на один депо три инструмента, а это хорошо.
26 Комментариев
  • Шура Балаганов
    09 сентября 2015, 13:22
    Привет бро! А я уж грешным делом подумал, что бабло профитное тратишь:)))
  • Анна Ф
    09 сентября 2015, 13:28
    Я тоже хочу откусывать бонусных рубликов. Научите, плиззз ;)
  • 2153sved
    09 сентября 2015, 13:36
    а-то я смотрю по утрам про золото никто не пишет
  • Anthony
    09 сентября 2015, 13:52
    Может не стоило постить нелепые картинки с соц. сетей.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн