Дорогие клиенты EXANTE и просто доверчивые дураки люди. Самое главное в лодке — ее название. Вот вам выдержка из объяснения, что такое «ex ante». Сходства не находите?))
Ex ante оппортунизм (ex ante opportunism) возникает вследствие того, что индивиды, преследующие свои особые интересы, не всегда заслуживают полного доверия и могут извлекать преимущества из наличия асимметричной информации в процессе переговоров по заключению контракта. В результате информированная сторона имеет стимул передавать неинформированной стороне неполную или искаженную информацию о возможном качестве выполнения обещанного.
Примеры: Ищущие работу вводят нанимателя, предлагающего работу, в заблуждение относительно своих способностей; продавцы низкокачественных подержанных машин вводят в заблуждение потенциальных покупателей относительно действительного качества своих «лимонов». Замечание: Предконтрактный оппортунизм моделируется теорией принципал-агент в ситуации неблагоприятного отбора...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Чё вы паритесь… Кухня не кухня. ММВБ лучше? Шип на золоте давно был? =)
По сути везде куда ни плюнь все торгуют с ММ в основном за исключением особо ликвидных инструментов, но там не ММ а другие толстяки. Так что амбиции и желание торговать на чистом рынке с другими такими же идеалистами это конечно хорошо, но в реальности все совершенно иначе.
Лишь бы деньги можно было обратно получить и против клиента не торговали.
Насчет первого, мне лично не до конца понятны все механизмы, хотя договор с подписями печатями, бумажный при желании получить не проблема.
А вот второе проверяется элементарно и не думаю что там последние тупаны работают чтобы фигней заниматься и палить контору на таких вещах.
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот.
Многие клиенты приходят в ДУ после 2–3 лет...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Horos, Вы задали отличный вопрос. Наша модель привлечения капитала как раз и хороша тем, что не нужно спорить о справедливой оценке акций при старте торгов. И ниже я объясню почему.
План на...
### $KUZB Коалиция Акционеров Банка Кузнецкий #KUZB
**Резкое падение на 7,77%: паника или фундаментальный сдвиг? Разбор ситуации от Коалиции миноритариев.**
Вчерашняя просадка акций ПАО Банк «К...
Или это такой черный пиар
Халява затмевает разум человека.
По сути везде куда ни плюнь все торгуют с ММ в основном за исключением особо ликвидных инструментов, но там не ММ а другие толстяки. Так что амбиции и желание торговать на чистом рынке с другими такими же идеалистами это конечно хорошо, но в реальности все совершенно иначе.
Лишь бы деньги можно было обратно получить и против клиента не торговали.
Насчет первого, мне лично не до конца понятны все механизмы, хотя договор с подписями печатями, бумажный при желании получить не проблема.
А вот второе проверяется элементарно и не думаю что там последние тупаны работают чтобы фигней заниматься и палить контору на таких вещах.
www.investopedia.com/terms/e/exante.asp