Сделал робота, он с марта еще не разу не ошибался, вчера встал в шорт по 59600… вот прям интересно. Ри лонг сегодня зашел 86500 тоже безошибочная торговля с марта.
си максимальная просадка была 2500(не выходя из позы в убыток) ри 5200
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.