Добрый день. Продолжим разворачивать американский рынок: http://smart-lab.ru/blog/246390.php. Я все таки думаю надо сделать перехай 2120+ время конец апреля начало мая. Предположительная продажа 2125.
А Вы что думаете по этому поводу?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Нахрена гадать. Падает — продавай, пойдет вверх закроешь и перезайдешь еще раз.
Что, войти в рынок можно только с одного уровня? Да откуда угодно и сколько угодно раз.
Brus, уважаемый )) мои модели говорят о развороте настолько заранее, что сначала все окружающие пальцем у виска крутят ))
и пока они молчат… должны произойти определенные действия на графике чтобы нарисовалась та или иная модель..
на данный момент модель банальная и проста — тестирование очередного уровня сопротивления на дневках и недельках… о развороте, тем более ГЛОБАЛЬНОМ говорить еще слишком рано
ну то что мы зайдем вверх это к бабке не ходи, вопрос тайминга.
А вот потом будем посмотреть. Но делать только 2125 — сильно хлопотно для таких движений, тогда уже проще было сегодня сделать это и развернуть.
Теперь же выход вверх будет выше чем 2125
Могут и 2150 и 2180 зайти и только потом вниз
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага за июнь умудрилась подорожать на десятки...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
АЛОР+: Ваши активы находятся в безопасности, Компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Срочная информацияУважаемые клиенты! Уведомляем вас о том, что с сегодняшнего числа 26.06.20...
в августе вернутся к 2050-2100 по сипу. Потом ставка феда и коридор 1850-2000 на пол года
корррекция существенная это лавина вниз. там где ловить уже — никто не знает. поэтому либо крах полный, либо наверх потихоньку-)
Что, войти в рынок можно только с одного уровня? Да откуда угодно и сколько угодно раз.
и пока они молчат… должны произойти определенные действия на графике чтобы нарисовалась та или иная модель..
на данный момент модель банальная и проста — тестирование очередного уровня сопротивления на дневках и недельках… о развороте, тем более ГЛОБАЛЬНОМ говорить еще слишком рано
А вот потом будем посмотреть. Но делать только 2125 — сильно хлопотно для таких движений, тогда уже проще было сегодня сделать это и развернуть.
Теперь же выход вверх будет выше чем 2125
Могут и 2150 и 2180 зайти и только потом вниз
Вот тебе мнение.