Добрый день. Продолжим разворачивать американский рынок: http://smart-lab.ru/blog/246390.php. Я все таки думаю надо сделать перехай 2120+ время конец апреля начало мая. Предположительная продажа 2125.
А Вы что думаете по этому поводу?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Нахрена гадать. Падает — продавай, пойдет вверх закроешь и перезайдешь еще раз.
Что, войти в рынок можно только с одного уровня? Да откуда угодно и сколько угодно раз.
Brus, уважаемый )) мои модели говорят о развороте настолько заранее, что сначала все окружающие пальцем у виска крутят ))
и пока они молчат… должны произойти определенные действия на графике чтобы нарисовалась та или иная модель..
на данный момент модель банальная и проста — тестирование очередного уровня сопротивления на дневках и недельках… о развороте, тем более ГЛОБАЛЬНОМ говорить еще слишком рано
ну то что мы зайдем вверх это к бабке не ходи, вопрос тайминга.
А вот потом будем посмотреть. Но делать только 2125 — сильно хлопотно для таких движений, тогда уже проще было сегодня сделать это и развернуть.
Теперь же выход вверх будет выше чем 2125
Могут и 2150 и 2180 зайти и только потом вниз
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага за июнь умудрилась подорожать на десятки...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
СПБ Биржа напоминает инвесторам и участникам торгов, что завтра, 27 июня, торги проводиться не будут в связи с проведением плановых регламентных процедур. СПБ Биржа напоминает инвесторам и участникам ...
Svetlan2, Добрый день! В наших планах только развиваться и продолжать демонстрировать безупречное исполнения обязательств, как это и было на протяжении всей истории существования компании.
Се...
ЦБ расчищает рынок от лишних брокеров.
часть клиентов ломанет к более крупным игрокам = ВТБ и Сберу.
========
с сегодняшнего числа 26.06.2026 Банком России принято решение об отзыве у ООО «АЛОР ...
Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пальчиком угрожать.если честно, то это все надоело уже
Газпром опубликовал доклад Алексея Миллера, представленный на годовом заседании Общего собрания акционеров
Уважаемые акционеры!В 2025 году в сложных геополитических и макроэкономических ус...
МИР-НЕФТЬ-ЦЕНА-ДЕНЬ
26.06.2026 14:34:51
Нефть ускорила падение, Brent опустилась ниже $73 за баррель
Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС — Падение цен на нефть усилилось днем в пятницу на ожиданиях...
в августе вернутся к 2050-2100 по сипу. Потом ставка феда и коридор 1850-2000 на пол года
корррекция существенная это лавина вниз. там где ловить уже — никто не знает. поэтому либо крах полный, либо наверх потихоньку-)
Что, войти в рынок можно только с одного уровня? Да откуда угодно и сколько угодно раз.
и пока они молчат… должны произойти определенные действия на графике чтобы нарисовалась та или иная модель..
на данный момент модель банальная и проста — тестирование очередного уровня сопротивления на дневках и недельках… о развороте, тем более ГЛОБАЛЬНОМ говорить еще слишком рано
А вот потом будем посмотреть. Но делать только 2125 — сильно хлопотно для таких движений, тогда уже проще было сегодня сделать это и развернуть.
Теперь же выход вверх будет выше чем 2125
Могут и 2150 и 2180 зайти и только потом вниз
Вот тебе мнение.