bimero4ek
bimero4ek личный блог
09 ноября 2011, 21:26

Торговля с ipad2: реально ли это?

В последнее время заметил что часто пропускаю большие движения днем, либо не отркываю позы вечером, зная что на след день не смогу закрытся ни в плюс ни в минус.
Принял решение приобресть себе девайс для удаленной торговли. Брокер Финам.  Моя ТС использует несколько индюков не сложных, но оперативность входа важна.  
После анализа, осталось тока 2 варианта. 1. либо брать кпк с виндовс мобайл, что то типа HTC HD 2 и ставить на него транзак хенди.
2 вариант: брать айпад и ставить на него айФинам. НО!!! Вся суть проблемы в том, что как сказала тех поддержка, в данном случае обновление стакана и графиков идет не онлайн а тока ручным нажатием клавиши обновить. Кроме того, так и не смогли ответить про состав индюков, которые доступны для айпада. 
В связи  с этим вопрос: есть ли у кого нить опыт торговли через айпад при таком способе обновления графиков и стакана, и вообще реально ли так торговать???
Спасибо.
 
 
30 Комментариев
  • Александр М
    09 ноября 2011, 22:02
    smart-lab.ru/blog/15809.php
    smart-lab.ru/blog/16158.php
    ну или ищите брокера, который дает софтину для айфона, хоть это имхо и глупость — рабочее место должно быть одно, синхронизировать два — ненужный геморой.
  • Кобкина Лада
    09 ноября 2011, 22:29
    я присматрела себе планшетник Acer с 7win
    лучше по характеристикам и качеству чем apple
    плюс на него спокойно можно терминал поставить как на комп или ноут.
    планирую в ближайшее время заказать с амазона.
  • Александр Лощаков
    09 ноября 2011, 23:13
    а чем нетбуки вас не устраивают? :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн