KOZAR
KOZAR личный блог
27 сентября 2014, 10:05

Почему ,начавшийся процесс национализации принадлежащего АФК "Система" контрольного пакета акций ОАО "АНК "Башнефть",не сказался на широком рынке акций РФ ?

Вчера стало известно о начале процесса национализации принадлежащего АФК «Система» контрольного пакета акций ОАО «АНК „Башнефть“». Арбитражный суд Москвы наложил арест на ценные бумаги общества по иску Генпрокуратуры, в котором она добивается их истребования из «чужого и незаконного обращения» с последующей передачей Росимуществу.
www.kommersant.ru/doc/2577214
7 Комментариев
  • RastaPS
    27 сентября 2014, 10:09
    да потому что всем уже как-то на все пофиг
  • Fandor777
    27 сентября 2014, 10:22
    Потому что ХУЖЕ только война!!!
  • Веласкес
    27 сентября 2014, 10:40
    потому что все понимают что данный штучный процесс экспроприации носит избирательный характер и не имеет под собой правовой основы которая позволит продолжится этому процессу.

    вот если алекперова, ротенберга, дерипаску, потанина и вексельберга арестуют тогда да, пойдем резко вниз.
  • RastaPS
    27 сентября 2014, 13:44
    Будет падение рынка широким фронтом, если вдруг вскроется заговор олигархов с последующей национализацией.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн