Эллиотт
Эллиотт личный блог
30 апреля 2014, 07:52

РТС. Анализы с рынка или Эллиотт жив

В Омске ураган снес самодержавный шар и пару-тройку-десяток людей щитов, а мы начинаем.
РТС. Анализы с рынка или Эллиотт жив
 
 
  Итак, группа «прокупателей» сдавала нам свои анализы в течение последних n-дней и что имеем в сухом остатке.


РТС. Анализы с рынка или Эллиотт жив


а вот что

РТС. Анализы с рынка или Эллиотт жив    

Идет коррекционная волная вверх. Это будет двойной зигзаг
 
W-X-Y  которым и окончится  4  коррекционная волна старшей степени.
в волне  (W)  подволны  a  и  c  равны по длине вплоть до пипса, накладываем фибу и сравниваем. Тоже самое и в волне  (Х),  подволны  a  и  c  равны что соответствует полностью правилам образования зигзагов.
Подволна  с  в волне  (X)   достигла в точности той же отметки что и подволна  b  в  (W),  что полностью соответствует модели образования 2-ного зигзага.

Плюс растущие объемы на уровне 1100 по РТС это подтвердили.

Итого:
Учитывая то что в зигзагах волны  a  и  c и, соответствующие им аналоги  (W)  и  (Y)  стремятся к равенству, после некоторой локальной коррекции, нас ждет еще одна волна вверх к уровню ± 1320-1330 по РТС.
Комментируем, критикуем!)

Ваше мнение интересно!
41 Комментарий
  • Алексей
    30 апреля 2014, 08:45
    Гусев Владимир, Хорош хамить, он тебя что как то обидел?
  • Vitaly
    30 апреля 2014, 09:00
    Господа, Давайте запомним этот момент и все вместе дружно посмеемся, над гореаналитиком и злобным написателем околорыночных книг, когда индекс именно в этой интерпритации в скором времени достигнет отметки 1300 пунктов:)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн