criminal
criminal личный блог
25 сентября 2011, 17:41

Про коммунистов

Заметил тут агитацию коммунистов. Такую, скрытую немного, но тем не менее. Классика жанра у них сейчас это «голосовать надо за КПРФ, потому что только они реальная оппозиция». Как будто голосовать надо обязательно за оппозицию, а не за партию, которая ближе всего к твоим взглядам.
Но я хочу написать не об этом. Я хочу написать о подрывной работе, которую ведут коммунисты, разлагая российское (если хотите – русское) общество. Признаться, я и сам не сразу эту работу идентифицировал. Работа заключается в подрые веры в себя у русского народа. Коммунисты постоянно говорят, что страна движется в неправильном направлении, что жить в последние 20 лет становится всё хуже, что ситуация в экономике все эти годы только ухудшается и тому подобное, снабжая это примерами. Цель этого – подорвать веру в себя у народа. Внушить ему, что он неудачник, что он никчемный, что он зря каждый день работает с утра до вечера – в стране от этого всё только ухудшается по словам коммунистов. Коммунисты конечно прямо это не говорят, чтобы не вызвать отторжение со стороны народа по отношению к себе. Но это, то что люди работают зря и что они лузеры –  логическое следствие их утверждений о том, что жизнь становится хуже, и каждый человек подсознательно делает этот логический вывод, который впоследствии отражается на его настроении и уверенности в себе, что, в свою очередь, может отражаться на результатах его работы.
 
В этом коммунисты не новы. Перед революцией 1917 года они занимались тем же самым – моральным разложением русского народа, подготовкой таким образом почвы для бунта. Их агитаторы были везде – на селе, на заводах, в армии. Они уничтожили дисциплину везде где только можно, что очень помогло им тогда в октябре 1917. Тем же они самым занимаются сейчас.
 
Я хочу сказать вот что. Люди, которые рассказывают как всё плохо и как становится всё хуже (при том что ВВП вырос с 2000 значительно) это люди, имеющие одну цель – моральное разложение народа, подрыв его веры в себя, унижение народа, снижение его самооценки. Цель только одна – ослабить народ, устроить бунт и захватить власть, как они это сделали в 1917 году.
 
Я уверен что коммунисты никогда больше к власти в России не придут. Потому что коммунизм дискредитирован. Да и их слова о том, как всё плохо выглядят слишком блекло на фоне экономического роста. Просто хочу сказать тем, кто не понимает этого явления: все эти нытики, ноющие о том как всё плохо, это просто коммунисты или подобные им экстремисты. Не обращайте на них внимание и знайте что ноют они не просто так, а чтобы подорвать вашу веру в себя, затеять бунт и прийти к власти.
 
Разумеется, речь идет о прямой лжи о том как всё плохо, а не о конструктивной критике, которая подкреплена реальными фактами безо всяких преувеличений.
62 Комментария
  • Алексей (Bacardi)
    25 сентября 2011, 17:48
    Да и их слова о том, как всё плохо выглядят слишком блекло на фоне экономического роста-когда нефть будет по 30, это тоже будет экстремизм? или сейчас желание снять зависимость от нефти как расценить?
  • Thomas
    25 сентября 2011, 17:53
    «Перед революцией 1917 года»

    Это была часть большого плана по мондиализации мира, ИВС их обломал на 60 лет
  • Thomas
    25 сентября 2011, 17:55
    «ВВП вырос с 2000 значительно»

    пересчитайте это в золоте, нефти и в продуктах.
  • Wizard
    25 сентября 2011, 18:29
    Заработные платы в 1953г. в рублях в месяц:

    Рабочий — от 800 до 3 000
    Шахтёр, металлург — до 8 000
    Молодой специалист-инженер — 900 – 1 000
    Старший инженер – 1 200-1 300
    Секретарь райкома КПСС — 1 500
    Министр — 5 000
    Профессор, академик — часто выше 10 000.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн