nika8
nika8 личный блог
11 января 2014, 13:54

Немного мыслей про кухни(ФОРТС)

Старый избитый спор по поводу форекс и фортс, но тем не менее...(не реклама, просто мнение)
   Не буду писать про белеберду по поводу как кухни разводят людей)))делая какие то гадости, про секреты мт4, спреды в 1-3 пп именно из за котрых идут основные потери, валютные войны, огромные плечи, какие то секретные технологии работников кухонь направленные на то что бы облапошить трейдеров, про не вывод на межбанк и тд и тп.
   Альтернатива всему этому безобразиию и пристанище для лудоманов и прочих Буратин  является рынок   ФОРТС.Это биржа.Здесь всё правильно.Здесь никто не обманывает.Здесь все только рубят профит.И ерунда что рынок не работает круглые сутки и на следующий день можно получить неожиданный гэп, пофигу что когда на всех рынках идёт сильное движение ФОРТС может не открыться в назначенное время(технический сбой знаете ли), вообще без разницы что ГО понизят тогда когда нужно а не тогда когда обещали, уж точно никакого значения не имеет что уже несколько лет нарушены элементарные корреляции.
   Например, вчера все ждали выхода данных по рынку труда в США.фРТС начал движение намного раньше выхода статистики?! в момент выхода статистики тупо стоял на месте.На всех цивилизованных рынках данный факт стали бы проверять и разбирать, но только не на ФОРТСе, это же биржа! Тут всё прозрачно.
  Даже не стоит   обращать внимание на квалификацию персонала работающего в брокерских конторах.Ну это уж точно мелочи, главное что ФОРТС это биржа!
   Самое главное это слушать всяких аналитиков которые рассказывают что надо рабтать на больших ТФ, ни в коем случае не брать плечи, уделять больше внимание ФА и радоваться копеечным прибылям тк рынок сейчас сложный и надо ждать когда всё упадёт ниже мин 2008 года и мы закупимся и заработаем свои 100%! Потому что это биржа и не всегда тут бывают тренды которые прощяют бездарность управляющих как это было до 2008 года.
   В общем спасибо тебе СМ за то что только здесь могут мусолить не нужное целыми днями при этом поднимая настроение читателям.
    

  
 
    
      

  


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

87 Комментариев
  • weblogic
    11 января 2014, 14:03
    +
    Поэтому я давно не торгую РИ на выходе новостей или статы. Есть более предсказуемые инструменты
  • leonid11112
    11 января 2014, 14:03
    ++++)))
  • SHCHUTUSHCHA
    11 января 2014, 14:03
    фортс мне этим и нравится что тут огромное количество народу ставить стопы. А чужой стоп это прибыль для меня
  • bozon
    11 января 2014, 14:07
    … зато здесь всегда есть кого потроллить!)))… присоединятесь.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн