Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
Вчера в 21:07

⚡️LIVE: Загадочный оптимизм: рынок акций удержался от новой волны обвала

Антикризис, прямой эфир, начинаем в 21:10мск
⚡️LIVE: Загадочный оптимизм: рынок акций удержался от новой волны обвала

https://youtube.com/live/yxdkJOjWfro
13 Комментариев
  • Кукл
    Вчера в 21:10
    Мне кажется, ему не идёт причёска зачёсывания волос назад. Надо вернуть так, как сделано на аве.
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    Вчера в 21:21
    В рамках физической антропологии и классических классификаций европеоидной расы, его внешность сочетает в себе черты, характерные преимущественно для нордического антропологического типа (подрасы) с возможным влиянием других восточноевропейских или центральноевропейских компонентов (например, балтидных или кроманьонских).
    Основные визуальные маркеры, определяющие этот фенотип:
    • Пропорции лица: лицо узкое, вытянутое по вертикали, с четко очерченной, но не массивной структурой челюсти и высоким лбом.
    • Форма и строение носа: нос длинный, узкий, с высокой и прямой спинкой, хорошо выступает в профиль. Переносье высокое.
    • Строение глаз и губ: глазные щели горизонтальные, разрез глаз умеренно крупный. Губы тонкие, четко очерченные.
    • Пигментация и волосы: светлый (европейский) оттенок кожи. Волосы имеют характерный русый/светло-шатенистый оттенок и мягкую волнистую текстуру. Цвет глаз относится к светлой или смешанной гамме.
    Такой антропологический комплекс (сочетание лептопрозопии — узкол
  • Спекулянт
    Вчера в 21:27
    Загадочный оптимизм обеспечивается Дмитриевым. Человек работает на невероятном оптимизме для будущего экономического развития страны. Кто-то это видит, а кто-то нет. Результаты увидим в ближайшее время.
  • 9602183880
    Вчера в 22:14
    Это как в японских аниме маньяки всё время улыбаются.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн