Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
Сегодня в 12:22

Бандитушки! ВСё! Пора 2300 брать! Базарю!

Помусолькали, покорректировались, теперь ракетить надо быстро и качественно! Я подготовил заклинание мощное и помогу рынку! Раз — два — три — рынок две триста возьми! Должно сработать! Без меня никак! Ну так и вот, рубль укрепляется и нормуль, хочется по 70 его конечно для начала, потом и по 50… Нефтяра растёт… Солнце светит! Всё хорошо! Я уже хочу народ бумажками баловать… а рынок не даёт! А я бы как поугощал людей! все бы счастливые были, довольные! Увидели бы на графике фибоначу с вульвой да и давай покупать! А эти ребята не частые гости на графике! Команда роста я бы их назвал! Даже команда суперроста! Фибонача с Вульвой под ручку! 

Просятся некоторые акцулины прогуляться… Уже у двери стоят… Говорят: о Мультрендовый, отпусти нас в биржевую пучину! Дай нам погулять в биржевом стакане и водовороте котировок! А я им- А работать то кто будет?! Сидите пока ждите! Ну и сидят они в заложниках! Работают! А бабоська то идёт, крупнеет потихоньку… Ай да хорошо! 

Значится короче надо сегодня 2300 брать, завтра 2400, а потом резко бац и 2600 и будет нормик! Как вы думаете? Хороший план? Мне лично нравится! Осталось чтобы рынок его сделал! Ура! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Сергей Пупкин
    Сегодня в 12:32
    Да будет так
  • Khanos
    Сегодня в 12:40
    Да сходим, не переживай. Одевай пока акцульки на выход.
  • Влад
    Сегодня в 13:03
    Заходим, заходим, заходим.
    Наступят времена почище.
    Рынок взлетает, вперед убегая.
    ММВБ три тыщи!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн