Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 11:33

В ближайшие месяцы, пока ситуация на маркетплейсах не стабилизируется, возможен временный возврат покупателя в офлайн-ретейл — партнер Data Insight Федор Вирин

В ближайшие месяцы, пока ситуация на маркетплейсах не стабилизируется, возможен временный возврат покупателя в офлайн-ретейл, считает партнер Data Insight Федор Вирин.

Опрошенные РБК эксперты говорят, что не видят массового ухода селлеров с Wildberries и Ozon.
«Маркетплейсы продолжат увеличивать свою долю в рознице, но темпы в 30–40% год к году по мере роста базы неизбежно становится сложнее поддерживать», — говорит глава «INFOLine-Аналитики» Михаил Бурмистров. Для падения рынка в абсолютном выражении пока нет очевидных предпосылок, уверен Бурмистров.

www.rbc.ru/economics/07/09/2026/6a9aaa869a7947f6d31af9da?utm_source=rbc.ru&utm_medium=inhouse_media&utm_campaign=main_lines_6&utm_content=6a9aaa869a7947f6d31af9da&utm_term=Y_pay_base

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн