Auximen
Auximen Новости рынков
22 августа 2026, 11:44

📉 Акции АФК Система и OZON в нижней ценовой планке после сообщения об атаке БПЛА

📉 Акции АФК Система и OZON в нижней ценовой планке после сообщения об атаке БПЛА

Котировки АФК Система и OZON в ходе торгов выходного дня находятся в нижних ценовых планках 7,887 руб. (-3,12%) и 2 889 руб. (-3,02%) соответственно, объём заявок на продажу в стакане OZON превышает 1,5 млн лотов.

Распродажи начались после сообщения о том, что в ночь на 22 августа Самарская область подверглась атаке БПЛА, в результате которой на складе OZON возник пожар, эвакуированы более 500 человек.

OZON пообещал оказать работникам склада и их родственникам всю необходимую поддержку.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • Попов Андрей
    22 августа 2026, 13:48
    АФК упустил момент. Нужно было 6 месяцев назад продать весь пакет озон и погасить часть своих долгов. Сейчас озон будет падать
  • Lisiko
    22 августа 2026, 14:23
    Интересно, до скольки будет падать?

  • Темнейший Лорд
    26 августа 2026, 11:24
    В сентябре начнется то, о чем я писал, береги депо. 

     Бывший замдиректора Национальной разведки США Бет Саннер в беседе с изданием  WSJ комментируя внезапный прилёт главы ЦРУ в Россию сообщила, что в ходе встречи с российским лидером глава ЦРУ мог сказать ему: «Мы знаем, что вы собираетесь сделать, и вам лучше этого не делать».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн