Темнейший Лорд
Темнейший Лорд личный блог
Вчера в 15:25

⚡Хуситы закрывают второй пролив, Трамп ещё не в курсе, спит после ЧМ

Хуситы

Во-первых: Вооруженные силы Йемена объявляют о запрете на морское судоходство для преступного саудовского врага, основываясь на принципе «блокады в ответ на блокаду». Этот запрет вступает в силу с момента публикации настоящего заявления.

Во-вторых: Мы подтверждаем право нашего великого народа на противодействие блокаде путем блокады и на эскалацию напряженности путем эскалации напряженности, и закрепляем этот принцип.

В-третьих: Вооруженные силы Йемена заявляют о своей полной готовности ко всем вариантам развития событий и подчеркивают, что любые глупые действия, которые безумный саудовский враг может предпринять путем эскалации напряженности, мы будем встречать эскалацией и решительностью, с помощью и силой Всевышнего Бога.

В-четвертых: Мы призываем наших сыновей из числа нашего великого народа продолжать участие в общенациональной мобилизации, общенациональной готовности ко всем сценариям, изменениям и поддержке фронтов вместе с бойцами.

В-пятых: Мы с гордостью и уважением отдаем дань уважения нашим сыновьям из числа народа Йемена, которые приняли участие в массовых демонстрациях «Дня предупреждения и мобилизации», и заверяем их, что мы не пощадим никаких усилий в возвращении отнятых прав и прекращении жестокой блокады, какими бы ни были последствия, полагаясь на Бога и доверяя Ему.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн