Eduard_X
Eduard_X Новости рынков
02 июля 2026, 09:40

Минобороны РФ заявило, что Украина, возможно, впервые применила в бою баллистическую ракету — BBG

Россия заявила, что Украина, возможно, впервые применила в бою баллистическую ракету. Министерство обороны России заявило, что за последние 24 часа средства противовоздушной обороны сбили «оперативно-тактическую ракету большой дальности».

Министерство не назвало тип оружия и не предоставило никаких дополнительных подробностей. Украина публично не подтверждала применение баллистических ракет.


Источник: www.bloomberg.com/news/articles/2026-07-02/russia-signals-ukraine-may-have-used-its-first-ballistic-missile

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Борис Борисов
    02 июля 2026, 10:01
    Это не украина, это НАТО проверяет нашу оборону
    • Мамкин Брат
      02 июля 2026, 10:16
      Борис Борисов, источник: «Поверь мне, брат». Этот потанцевал давно известен и виден. Так называемая проверка уже давно и неоднократно состоялась.
    • Susanin
      02 июля 2026, 10:12
      Борис Борисов, ох уж это злое нато. 
      • Z_Mc
        02 июля 2026, 10:31
        Susanin, Про злое они сами ещё не заявляли, а вот про гомосятское каждый день. 

        • Susanin
          02 июля 2026, 11:40
          Z_Mc, ну ну
  • Z_Mc
    02 июля 2026, 10:29
    А сколько в кукуеве сегодня насчитали?
    Или это не задача ББГ и они только в одну сторону считают?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн