По графику
Индекс Мосбиржи imoex (не imoex2).
Таймфрейм 1 неделя.
Хорошо раскладывается в 123 вверх или ABC вверх. Будем считать 123 пока.
Последняя волна Cв2 — конечный диагональный треугольник. 3вСв2 чуть-чуть меньше 5вСв2, но не критично. Для индекса Мосбиржи (сборная солянка из акций) сложно требовать точных соответствий правилам. Тем более, это правила эмпирические. Да и последняя 5вСв2 не могла знать, что к обычной статистике примешают литьё заблочки.
А остальном получается красота.
Все волны кдт можно разложить как тройки.
По геополитике.
В Ормузском проливе обострение. Иран ударил по танкеру, который шел не по красоте. США ударили по Ирану. Иран удалил по войскам США поблизости. Вроде ещё танкер обстреляли потом.
В Багдаде всё спокойно.
В Ливане тоже непонятно. Вроде договорились, но не со всеми.
Короче, нефть может вырасти. А на этом и наш рынок.
Тем более, поливателей заблочки напугали в очередной раз. Дрожат, наверное.
Или станут лить ещё сильнее, чтобы перевести бумаги в кэш, чем ещё увеличат мне 5вСв2, а не хотелось бы.
Так всё красиво получилось. Этот с этой, а эта с этим.
Что думаете.
Настаиваю, чтобы поставили плюс.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Идём пока по этому варианту. Рисунок от 22.06.26
МИД Катара осудил атаки Ирана на Бахрейн.
max.ru/interfax/AZ8JMFX8PLI