master1
master1 личный блог
Вчера в 22:49

Что происходит. Новая надежда.

По графику
Индекс Мосбиржи imoex (не imoex2).
Таймфрейм 1 неделя.


Что происходит. Новая надежда.

Хорошо раскладывается в 123 вверх или ABC вверх. Будем считать 123 пока.

Последняя волна Cв2 — конечный диагональный треугольник. 3вСв2 чуть-чуть меньше 5вСв2, но не критично. Для индекса Мосбиржи (сборная солянка из акций) сложно требовать точных соответствий правилам. Тем более, это правила эмпирические. Да и последняя 5вСв2 не могла знать, что к обычной статистике примешают литьё заблочки.

А остальном получается красота.
Все волны кдт можно разложить как тройки.

По геополитике.
В Ормузском проливе обострение. Иран ударил по танкеру, который шел не по красоте. США ударили по Ирану. Иран удалил по войскам США поблизости. Вроде ещё танкер обстреляли потом.
В Багдаде всё спокойно.
В Ливане тоже непонятно. Вроде договорились, но не со всеми.
Короче, нефть может вырасти. А на этом и наш рынок.

Тем более, поливателей заблочки напугали в очередной раз. Дрожат, наверное.
Или станут лить ещё сильнее, чтобы перевести бумаги в кэш, чем ещё увеличат мне 5вСв2, а не хотелось бы.
Так всё красиво получилось. Этот с этой, а эта с этим.

Что думаете.

Настаиваю, чтобы поставили плюс.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Димон Зенин
    Вчера в 23:03
    Мне нравятся все ваши варианты, а также из количество, какой нибудь точно сработает👍

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн