master1
master1 личный блог
Вчера в 22:38

Apple объяснила удаление приложений VK из App Store.

Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями

В компании заявили Русской службе Би-би-си, что приложения холдинга VK были удалены из магазина в соответствии с правилами соблюдения санкций. В Apple отметили, что компания соблюдает законы юрисдикции, в которых работает.

О каких именно санкциях идет речь, в компании не уточнили.


max.ru/bfm/AZ7_W1c2aZ4
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Алексей К
    Вчера в 22:51
    А Вам говорили (руководству РФ), запретите продажу Apple в России.
    Слабо.
    Но Вы же не сделали свой Нано-Тех-Сколково-Фон.
    Вон и Димон в Телегу пишет (заблокированную).
    • Az72
      Вчера в 22:54
      Алексей К,  и в твиттере)
    • sergik99
      Вчера в 22:57
      Алексей К, Можно превратить айфоны в тыкву. Заблокировав выход в интернет специально для айфона.
      Например, по причине, что айфоны шпионят за гражданами.
      • Алексей К
        Вчера в 22:59
        sergik99, Это и называется Бей своих, чтобы чужие боялись.
        • sergik99
          Вчера в 23:04
          Алексей К, Это называется прекращение действия шпионского оборудования на территории России во время войны.
          Так что айфоны останутся у владельцев как сувениры. Вы же говорили о запрете айфонов. Теперь могут и послушать.
          • Двоечник
            Сегодня в 05:12
            sergik99, вот скажи, почему вы такие сектанты безголовые, а?.. Эйпл остановила поставки в Россию, ты слышишь или путинизм головного мозга? Эйпл не поставляет в Россию свою технику это путирасты ввозят… А потом вы жалуетесь на шпионское оборудование эйпл, это что клиника?, путинизм головного мозга.
            • sergik99
              Сегодня в 11:03
              Двоечник, Вот настала пора прекратить использование айфонов в шпионских целях.
              Вы же согласны что айфон шпионский девайзззз...  ?

        • sergik99
          Вчера в 23:05
          Алексей К, Гражданин, который передает шпионскую информацию с помощью айфона разве свой?
    • deke
      Вчера в 23:11
      Алексей К, так Apple у нас официально и не продается, а пополнение счета с мобилы недавно заблокировали. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн