NM
NM Торговые сигналы!
Вчера в 18:02

газзз. сделка

Хороший сделка по газу. сканер дал сигнал и… вуаля +15% к использованным средствам

газзз. сделка

ломает газ всю логику блин, неужели С будет сейчас уже делать вниз… боюсь подумать куда ушатают газпромий… я планировал что он на 85 остановится
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн