ИК "Вектор Капитал"
ИК "Вектор Капитал" личный блог
Сегодня в 15:55

🔽Бочка Urals в рублях вернулась к уровням начала года


🔽Бочка Urals в рублях вернулась к уровням начала года


Как мы видим, текущая «девальвация» рубля не особо помогает нашим нефтяникам.

Ситуацию несколько сглаживает рекордный экспорт сырой нефти. Но возникает вопрос: а какой объём этой нефти реально идёт на продажу, а не на переработку с последующим импортом бензина в Россию?

#Россия #Нефть
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • Kaliningrad79
    Сегодня в 16:34
    И чем платят за импорт бензина? Наврядли рублями, вот и спрос на валюту появился, откуда никто не ждал, что Россия будет покупать бензин, это вообще жесть

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн