В 1 квартале акции росли,
потому что покупали физические лица
Только физические лица и покупали акции в 2026г
У остальных категорий участников рынка были нетто продажи
Обработал информацию с сайта ЦБ РФ
обзор рисков финансовых рынков (по май включительно)

15 недель падения
И падение ускоряется
У участников рынка даже не хватает сил на отскок — значит, рынок слабый.
Принято решение вывести детей из детских лагерей Крыма.
Ракетная опасность периодически объявляется даже в глубоком тылу.
Действительно, что физики так боятся ?
«Налетай — подешевело»
Конечно, именно это — причина сильного страха, который мы видим сейчас на рынках.
30 июня — собрание акционеров Сбербанка
Ожидания, что утвердят дивиденды 37,64 руб. (уже 12,7% от текущей цены)
Хватит ли сил на отскок — скоро увидим.
Возможно, сил и хватит.
Сегодня рынок сильно качает — то вверх, то вниз.
На 1-2-3%
Появились сомнения в продолжении тренда вниз.
Наблюдаю «с забора» (из фондов ликвидности) с интересом
Есть акции Сбербанка (больше ни акций, ни облигаций нет) и фонды ликвидности
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
куда?
Если серьёзно- на фронте, насколько слежу за этим- продвижения есть. Другое дело что темпы такие, что двигаться с их скоростью будем ещё долго. и страшновато покупать акции НПЗ и рисковать в течении ещё пары лет увидеть над ним столб дыма
Вот то-то и оно.
очень хорошо помню,
похоже
Даже, с августа — сентября 2021г падал
Доверчивы. Потом удивляются.
Это как сейчас почти понятно, что будет с Белоруссией и Прибалтикой. Но люди на видят, до последнего верят телевизору.
М1 +17% г/г
Деньги есть
Но уже боятся
SBMM кому продавать ?
Есть заявки в стакане
Мухомор,
скорее, повысят ставку
Доллар — то пошёл
И пропагандисты заявляют, что пора уже начинать по настоящему.
Тут как в театре, если висит ружьё, то в конце пьесы оно выстрелит.
НПЗ Это ерунда, вот скоро греча кончится в магазинах вот тогда и бахнем 😂
А если серьезно то вы абсолютно правы, не прилеты по нпз создали нехватку бензина а наш минфин…
если применение ЯО торговать, то вообще бы покупателей в стакане не было
Netro,
около 0
Остальное — то в плюс продал (Дом.РФ, РСетиЛЭ пр.)
Зато арбитраж по валютам отличный
Бесплатное Го у брокера под фонды ликвидности акции Сбера