fruktik
fruktik личный блог
25 июня 2026, 13:29

Кризис общественного транспорта.

Возможен ли кризис общественного транспорта при наличии топливного?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Brassiere
    25 июня 2026, 13:35
    Папа, значит ты будешь меньше пить?
    Нет сынок — ты будешь меньше есть ©
  • Двоечник
    25 июня 2026, 13:41
    Это фигня а вот вынесут зимой газовые перекачивающие станции, вот тогда писец....
    Может начаться и революция, из-за путирастов г…
  • Божественный
    25 июня 2026, 13:46
    Общественный транспорт будет всегда в приоритете, естественно после военных и службы социального обеспечения.
  • Igor
    25 июня 2026, 13:50
    Во время вов в ссср развили трамвайную сеть, потому что топливо стало дефицитом. Сейчас общественный транспорт может пойти по схожему пути

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн