Представляю два варианта, но склонен к В1! С него и начну. Цена сейчас стремиться к диапазону покупок. Там важен момент перелоя. Если он случиться то В1 наиболее предпочтителен. В обоих случаях цикл коррекции не окончен. Отскок с 2022 года ушел в коррекционную модель! В альтернативе коррекция может быть двойным зз. Вообще есть третий, но он тоже вниз и о нем пока нет смысла говорить.
Ну в общем как то так. Решающий момент в зоне покупок 220-240.