Выглядит аккуратно!
В общем фиксирую полностью✅
Движение можно было прочитать? Можно!
Мы сделали это? Сделали!
Едем дальше.
Если посмотреть на рынок через призму объёма — то мы увидим, что 2 часа назад прошёл очень крупный кластер и поэтому я принял решение зафиксировать прибыль. Возможно рост продолжится и мы увидим хорошее движение, а может это новый драйвер для трендового движения вниз. В моём случае лучше держать кофе в руках и искать новые точки входа с такой же уверенной отработкой!